Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный отель расположен в 2 минутах езды от дворца Хэмптон-Корт и в 9,6 км от лондонского аэропорта Хитроу. К услугам гостей традиционный паб, бесплатный Wi-Fi, ресторан и охраняемая парковка.Отель The White Hart находится в 5 минутах ходьбы…

Превосходно — Что понравилось: Отель расположен совсем рядом с двумя станциями электричек. До центра Лондона можно добраться за полчаса. Сам район Кингстон на Темзе очень приятный В номере предлаг.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 High Street, Хемптон-Уик, KT1 4DA

  Lower Teddington Road, Church Grove

Гостевые дома

Лодж Warwick расположен в районе Кингстон-апон-Темс, в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей сад и бесплатная общественная парковка на территории. В номерах предоставляется бесплатный WiFi.Номера отеля Warwick Lodge располагают письменным…

319 - 321 Ewell Road, KT6 7BX

  Surbiton Police Station, Tolworth Red Lion

Отель Premier Inn London Kingston Upon Thames расположен в районе Кингстон-апон-Темс, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кингстона. К услугам гостей бар.В числе удобств всех номеров 40-дюймовый телевизор с плоским экраном, современная…

Combined House, 15 Wheatfield Way, KT1 2PD

  Kingston Brook Street, College Roundabout

Новые отзывы в категории

Отель Antoinette Kingston с видом на ландшафтный сад расположен в 800 м от центра города Кингстон-апон-Темс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.Во всех современных номерах отеля есть телевизор, приветственный…

Beaufort Road, KT1 2TQ

  Geneva Road, Maplehurst Close

Portsmouth Road, KT6 5PJ

  Seething Wells Halls of Residence, Brighton Road (KT6)

FAQ

  • «The White Hart Hotel», «Warwick Lodge», «Premier Inn London Kingston Upon Thames»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Кингстоне-на-Темзе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.