Поиск по сайту

Загородные дома

Отель Warren House занимает потрясающий викторианский особняк с собственным садом, расположенный в 5 минутах ходьбы от Ричмонд-парка.Загородный дом Warren House расположен в 16 км от центра Лондона. Гостям предоставляется широкий спектр услуг. В теплое…

Великолепно — Что понравилось: Очень классное место. Живешь в замке. При этом номера достаточно просторные (особенно поразил размер ванной комнаты). Рядом с отелем парк, где живет большое количест.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Warren Road, KT2 7HY

  Warren Road Kingston Hill, Galsworthy House

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель DoubleTree by Hilton London Kingston Upon Thames расположен в 350 метрах от железнодорожного вокзала Кингстон и в 2,5 км от дворца Хэмптон-корт. К услугам гостей терраса, фитнес-центр, ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом номере…

Достойный отель для Большого Лондона. Хочется приехать еще! — Что понравилось: Отличный новенький чистый отель, замечательное местоположение. Рядом торговые центры и станция электричек до Лондона... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Skerne Road , KT2 5FJ

  Kingston Platform 2, Kingston

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель Brook Kingston Lodge расположен на окраине Королевского парка Ричмонда, всего в 900 м от железнодорожного вокзала Норбитон, откуда регулярно отправляются поезда в Лондон Ватерлоо. К услугам гостей 67 номеров, собственный крытый…

94 Kingston Hill, KT2 7NP

  Kingston Lodge, Ravenswood Court

Новые отзывы в категории

Комплекс апартаментов Lion Gate Mews находится в деревне Ист-Молесей. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, а также частная парковка с круглосуточным видеонаблюдением.Все звукоизолированные апартаменты располагают гостиной с…

Lion Gate, Hampton Court Road, East Molesey, Surrey, KT8 9DD

  Hampton Court The Kings Arms, Hampton Court Palace

Гостевые дома

Отель Villiers Lodge находится всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала лондонского района Сурбитона и располагает элегантными номерами с телевизорами с плоским экраном. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi. До центра Лондона…

1 Cranes Park, KT5 8AB

  Villiers AvenueBurney Avenue, Burney Avenue

Гостевые дома

Элегантный гостевой дом Ditton Lodge, построенный в эдвардианском стиле, расположен в тихом районе Кингстон-апон-Темс. К услугам гостей лаундж, уединенный сад и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств роскошных и комфортабельных номеров собственная ванная…

47 Lovelace Road, KT6 6NZ

  Surbiton Lovelace Gardens, St Marys Road

Отели

Этот 4-звездочный бутик-отель с экологичными роскошными номерами расположен всего в нескольких метрах от железнодорожного вокзала Сурбитона. К услугам гостей стильные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также оживленный ресторан, бар и бесплатная…

9 St. Mark's Hill, KT6 4LQ

  Surbiton, Surbiton StationClaremont Rd

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель Mitre расположен на берегу реки Темзы, напротив дворца Хэмптон-Корт и в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хэмптон-Корт. К услугам гостей просторные роскошные номера и бесплатная парковка на берегу реки.Четырехзвездочный отель Mitre был…

Hampton Court Road, East Molesey , Хемптон-Уик, KT8 9BN

  Hampton Court Palace, Hampton Court Station

FAQ

  • «Warren House», «DoubleTree by Hilton London Kingston Upon Thames», «Brook Kingston Lodge Hotel»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.