Поиск по сайту

Загородные дома

Отель Warren House занимает потрясающий викторианский особняк с собственным садом, расположенный в 5 минутах ходьбы от Ричмонд-парка.Загородный дом Warren House расположен в 16 км от центра Лондона. Гостям предоставляется широкий спектр услуг. В теплое…

Великолепно — Что понравилось: Очень классное место. Живешь в замке. При этом номера достаточно просторные (особенно поразил размер ванной комнаты). Рядом с отелем парк, где живет большое количест.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Warren Road, KT2 7HY

  Warren Road Kingston Hill, Galsworthy House

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель DoubleTree by Hilton London Kingston Upon Thames расположен в 350 метрах от железнодорожного вокзала Кингстон и в 2,5 км от дворца Хэмптон-корт. К услугам гостей терраса, фитнес-центр, ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом номере…

Достойный отель для Большого Лондона. Хочется приехать еще! — Что понравилось: Отличный новенький чистый отель, замечательное местоположение. Рядом торговые центры и станция электричек до Лондона... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Skerne Road , KT2 5FJ

  Kingston Platform 2, Kingston

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный отель расположен в 2 минутах езды от дворца Хэмптон-Корт и в 9,6 км от лондонского аэропорта Хитроу. К услугам гостей традиционный паб, бесплатный Wi-Fi, ресторан и охраняемая парковка.Отель The White Hart находится в 5 минутах ходьбы…

Превосходно — Что понравилось: Отель расположен совсем рядом с двумя станциями электричек. До центра Лондона можно добраться за полчаса. Сам район Кингстон на Темзе очень приятный В номере предлаг.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 High Street, Хемптон-Уик, KT1 4DA

  Lower Teddington Road, Church Grove

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

29 Surbiton Hill Road, KT6 4TW

  Surbiton Assembly Rooms, Maplehurst Close

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель Brook Kingston Lodge расположен на окраине Королевского парка Ричмонда, всего в 900 м от железнодорожного вокзала Норбитон, откуда регулярно отправляются поезда в Лондон Ватерлоо. К услугам гостей 67 номеров, собственный крытый…

94 Kingston Hill, KT2 7NP

  Kingston Lodge, Ravenswood Court

Комплекс апартаментов Lion Gate Mews находится в деревне Ист-Молесей. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, а также частная парковка с круглосуточным видеонаблюдением.Все звукоизолированные апартаменты располагают гостиной с…

Lion Gate, Hampton Court Road, East Molesey, Surrey, KT8 9DD

  Hampton Court The Kings Arms, Hampton Court Palace

Гостевые дома

Отель Villiers Lodge находится всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала лондонского района Сурбитона и располагает элегантными номерами с телевизорами с плоским экраном. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi. До центра Лондона…

1 Cranes Park, KT5 8AB

  Villiers AvenueBurney Avenue, Burney Avenue

Объявление

Гостевые дома

Элегантный гостевой дом Ditton Lodge, построенный в эдвардианском стиле, расположен в тихом районе Кингстон-апон-Темс. К услугам гостей лаундж, уединенный сад и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств роскошных и комфортабельных номеров собственная ванная…

47 Lovelace Road, KT6 6NZ

  Surbiton Lovelace Gardens, St Marys Road

Отели

Этот 4-звездочный бутик-отель с экологичными роскошными номерами расположен всего в нескольких метрах от железнодорожного вокзала Сурбитона. К услугам гостей стильные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также оживленный ресторан, бар и бесплатная…

9 St. Mark's Hill, KT6 4LQ

  Surbiton, Surbiton StationClaremont Rd

Отели

  • Гольф

Отель Mitre расположен на берегу реки Темзы, напротив дворца Хэмптон-Корт и в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хэмптон-Корт. К услугам гостей просторные роскошные номера и бесплатная парковка на берегу реки.Четырехзвездочный отель Mitre был…

Hampton Court Road, East Molesey , Хемптон-Уик, KT8 9BN

  Hampton Court Palace, Hampton Court Station

Гостевые дома

Лодж Warwick расположен в районе Кингстон-апон-Темс, в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей сад и бесплатная общественная парковка на территории. В номерах предоставляется бесплатный WiFi.Номера отеля Warwick Lodge располагают письменным…

319 - 321 Ewell Road, KT6 7BX

  Surbiton Police Station, Tolworth Red Lion

Отель Premier Inn London Kingston Upon Thames расположен в районе Кингстон-апон-Темс, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кингстона. К услугам гостей бар.В числе удобств всех номеров 40-дюймовый телевизор с плоским экраном, современная…

Combined House, 15 Wheatfield Way, KT1 2PD

  Kingston Brook Street, College Roundabout

Отель Antoinette Kingston с видом на ландшафтный сад расположен в 800 м от центра города Кингстон-апон-Темс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.Во всех современных номерах отеля есть телевизор, приветственный…

Beaufort Road, KT1 2TQ

  Geneva Road, Maplehurst Close

Portsmouth Road, KT6 5PJ

  Seething Wells Halls of Residence, Brighton Road (KT6)

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Комфортабельный гостевой дом типа «постель и завтрак» Broadway Lodge расположен в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Сурбитон и примерно в 22 км от аэропорта Хитроу. Расстояние до центра города Кингстон-на-Темзе составляет всего 4,8 км. К услугам…

41 A-B The Broadway, KT6 7DJ

  Tolworth Broadway F G, Tolworth Ewell Road

Гостевой дом St George’s Lodge расположен в городе Нью-Малден, примерно в 19 км от аэропорта Хитроу и менее чем в 10 минутах езды от городов Сурбитон и Кингстон-апон-Темс. К услугам гостей комфортабельные номера с ванной комнатой, полный английский завтрак…

79/81 Kingston Road , New Malden, KT3 3PB

  St Joseph's ChurchKingston Rd, New Malden Holy Cross School

Отель The Bull and Bush Kingston расположен всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Норбитон и в нескольких минутах ходьбы от центра города Кингстон-апон-Темс. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой.В уютных номерах…

Washington Road, KT1 3JB

  Cambridge Grove, Vicarage House

Дома для отпуска

Дом для отпуска Livesey Close с террасой расположен в городе Кингстон на Темзе района Большой Лондон, в 3 км от дворца Хэмптон-Корт.Кухня оснащена духовкой и холодильником. В распоряжении гостей телевизор и DVD-плеер. В собственной ванной комнате…

KT1 3GD

  Dawson Road Villiers Road, Avenue Road Fairfield South

Апартаменты

144 London Road, KT2 6QS

  Gordon Road, London Road Coombe Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель HC расположен в городе Кингстон-на-Темзе, в 600 метрах от дворца Хэмптон Корт. К услугам гостей отеля номера с кондиционером, бар и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров — телевизор с плоским экраном и чайник. Во всех номерах есть…

The Green, Hampton Court Road, Hampton Wick, KT8 9BW

  Hampton Court Green, Hampton Lodge

Апартаменты

Regents Court, KT2 5AQ

  Kingston, Kingston Platform 3

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Camletts с открытой планировкой и собственной кухней расположены в уединенном пригороде Лондона, но от него легко добраться до столицы. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Апартаменты Camletts состоят из спальни открытой…

15 Cambridge Road, Kingston, Surrey, KT1 3NG

  Vicarage House, Norbiton Church

Апартаменты

К услугам гостей апартаменты Villiers с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, духовкой, холодильником с морозильной камерой, тостером, чайником и кофемашиной Nespresso. Ванные комнаты укомплектованы…

29 Surbiton Hill Rd, KT6 4TW

  Surbiton Assembly Rooms, Maplehurst Close

Мини-гостиницы

Отель The Angel Inn Surbiton расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сурбитона и центра города. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка на улице.Во всех номерах отеля The Angel Inn…

5 Howard Road, KT5 8SA

  Berrylands Road, Howard Road Berrylands Road

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The King's Arms расположена возле дворца Хэмптон-корт и занимает старинное здание бывшего постоялого двора. Номера мини-гостиницы оформлены в индивидуальном тематическом стиле.Окруженная памятниками старины мини-гостиница Kings Arms…

2 Lion Gate, Hampton Court Road, Хемптон-Уик, KT8 9DD

  Hampton Court The Kings Arms, Hampton Court Palace

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Queen's Head расположен в городе Кингстон-апон-Темс, в 3 км от дворца Хэмптон-Корт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса и бар.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, кофемашина, чайник и собственная ванная комната с…

144 Richmond Road, KT2 5HA

  Windsor Road Richmond Road, Woodside Avenue (KT2)

FAQ

  • «Warren House», «DoubleTree by Hilton London Kingston Upon Thames», «The White Hart Hotel»
  • На сайте 26 отелей в категории «Отели в Кингстоне-на-Темзе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.