Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Характерный отель типа «постель и завтрак» Pilleth Oaks расположен в долине Рэдноршир Среднего Уэльса, на границе с графством Херефордшир. К услугам гостей бесплатная парковка и Wi-Fi. Завтрак подается в столовой, зимнем саду или саду.В каждом номере есть…

Whitton, LD7 1NP

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» The Red Lion расположен в городе Найтон, в 45 км от города Шрусбери и в 23 км от города Ладлоу. На территории работает ресторан.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной…

21-22 West Street, LD7 1EN

  Knighton

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Knighton расположен на валлийской границе в красивом городе Поуис. К услугам гостей элегантные номера с антикварной мебелью, бесплатная парковка с ограниченным количеством мест, бесплатный Wi-Fi, ресторан и уютный бар.В числе удобств тщательно…

Broad Street, LD7 1BL

  Knighton

Milebrook, LD7 1LT

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

LD7

  Knighton

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот небольшой уютный гостевой дом расположен в великолепном каменном здании XVI века в самом центре долины реки Тем в Уэльсе на границе с Англией.Очаровательный гостевой дом Castle Inn располагает комфортабельными номерами с телевизором, DVD-плеером и…

Knucklas, LD7 1PW

  Knucklas

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

LD7

  Knighton

Объявление

Дома для отпуска

LD7 1NG

  Knighton

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Horse & Jockey, которая занимает здание бывшего постоялого двора XIV века, располагает теплой и дружественной атмосферой, которая принадлежит одной семье с 1989 года.Эта мини-гостиница расположена в городе Найтон, рядом с центром «Дайк…

Wylcwm Place, LD7 1AE

  Knighton

Коттеджи

Коттедж The Smithy с видом на сад расположен в деревне Найтон региона Поуис, в 25 км от города Ладлоу и в 37 км от города Херефорд.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной…

LD7

Отели типа «постель и завтрак»

Очаровательный отель Little HenCefn находится на территории сада и лесов площадью в 6,5 га, в 12,8 км от Найтона. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.Номера отеля Little HenCefn располагают собственной ванной комнатой с…

Llangunllo, LD71SR

FAQ

  • «Pilleth Oaks», «The Red Lion», «Knighton Hotel»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Найтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.