Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Хорошее соотношение цена - качество для короткой остановки в пути — Что понравилось: Большая парковка. Интересный дизайн номеров и холлов. Приятная мебель и сантехника. Есть несколько мест, где по.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Capitol Boulevard, Tingley, LS27 0TS

  Topcliffe Lane, Tingley Common Topcliffe Lane

Хостел Russell Scott Backpackers с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Лидс.Гости пользуются общей ванной комнатой.Стойка регистрации работает круглосуточно.Городская ратуша находится в 600 м от хостела Russell Scott Backpackers, а концертный зал 02…

Рекомендуется для любителей бюджетных трипов — Что понравилось: Близко к центру, отдельные номера, очень тихий хостел. — Что не понравилось: Завтрак скудный, номера тесноватые... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1 Lisbon Square, LS1 4LY

  W8 Wellington Street, West Street Westgate

Дома для отпуска

142 Middleton Park Grove, LS10 4TN

  Thorpe Road Acre Square, Thorpe Road Acre Road

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Трехзвездочный отель Mercure находится в 8 км к северу от центра Лидса и в 10 минутах езды от аэропорта Лидс-Брэдфорд. К услугам гостей отеля Mercure Leeds Parkway бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, крытый бассейн, тренажерный зал и бесплатная парковка…

Otley Road, LS16 8AG

  Leeds Road, Leeds Road Golden Acre Park

Семейный отель Corn Mill Lodge расположен в 10 минутах езды от центра города Лидс, в 5 минутах езды от автомагистрали M606 и кольцевой дороги Лидса. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и большая бесплатная охраняемая парковка.В числе удобств всех…

Pudsey Road, LS13 4JA

  Pudsey Road Gamble Hill Drive, Gamble Hill Drive

Отель ibis Styles Leeds City Centre Arena расположен в городе Лидс, в 320 м от арены First Direct. К услугам гостей бар-ресторан итальянской кухни Marco Pierre White New York и бесплатный Wi-Fi на всей территории. За дополнительную плату можно…

Wade Lane, LS2 8NJ

  L6 Leeds Wade Lane, L7

Отели

  • СПА-отель

Отель Village Leeds North расположен в городе Хедингли, в 10 минутах езды от центра Лидса. К услугам гостей впечатляющий центр отдыха, ресторан и современные номера с бесплатным WiFi.За дополнительную плату гости могут посещать тренажерный зал Village с…

186 Otley Road, Headingley, LS16 5PR

  Otley Road Kepston Road, Otley Road Welburn Grove

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Britannia Leeds (ранее Ramada Leeds North) расположен рядом с кольцевой дорогой. К услугам гостей бесплатная парковка, бар и пивной ресторан. От отеля легко добраться до автомагистралей А1(М) и М1.Отель находится в 9,6 км к северо-востоку от центра…

Mill Green View, LS14 5QF

  York Road Ring Road Seacroft, Ring Road Seacroft

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в деловом районе Лидса, рядом с магазинами и ночными клубами, менее чем в 10 минутах ходьбы от городского железнодорожного вокзала. К услугам гостей стильные номера и ресторан-бар открытой планировки. Гостям предоставляются скидки на…

2 Lower Briggate, LS1 4AE

  Z8 Leeds Swinegate, T6 Boar Lane

Отели

Отель Hinsley Hall расположен всего в 2,4 км от центра города Лидс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, завтрак «шведский стол» и отремонтированные номера с собственной ванной комнатой. К услугам гостей большая бесплатная охраняемая парковка.Конференц-центр…

62 Headingley Lane, LS6 2BX

  Headingley Lane Oakfield, Headingley Lane Richmond Avenue

Отели

6 - 10 Shire Oak Road, LS6 2DE

  Headingley Lane, Headingley Lane Bainbrigge Road

Эти отдельно стоящие апартаменты с собственной кухней расположены на 1 этаже, недалеко от местных достопримечательностей и центра города. К услугам гостей хорошие номера с хорошим соотношением цены и качества.Компактные и комфортабельные апартаменты Harman…

48 St.Martins Avenue, LS7 3LG

  St Martins Road, Chapeltown Road St Martins Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

42 Cardigan Road, LS6 3AG

  Cardigan Road St Michaels Grove, Cardigan Road Spring Road

Апартаменты

Flat 6, 19 Crosshills,, LS25 7JP

  Kippax Cross Hills, Kippax Cross Hills Kippax

Объявление

Этот современный уютный отель с кондиционером расположен на окраине города Лидс. Он идеально подходит для посещения университетов Лидса и Метрополитен, делового района, ресторанов и баров. Отель находится недалеко от кольцевой дороги Лидса. На территории…

Cavendish Street, Off Kirkstall Road, LS3 1LY

  Kirkstall Road Bus Depot, Cavendish Street Abbey Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

40 Cardigan Rd, Headingley, LS6 3AG

  Cardigan Road St Michaels Grove, Kirkstall Lane Headingley Statium

FAQ

  • «Village Hotel Leeds South», «Russell Scott Backpackers Hostel», «Haven House Serviced Accommodation»
  • На сайте 16 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Лидсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.