Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница при ресторане New Masons Arms находится менее чем в 11 км от центра Лидса. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, бар и ресторан, а также бесплатная парковка, WiFi на всей территории и обширное меню классических британских блюд.В…

26 Aberford Road, LS268JR

  Aberford Road Newmarket Lane, Oulton Cross Roads

Мини-гостиницы

Отель The Miners Arms расположен в Лидсе, в 1,7 км от торгового центра White Rose. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей общий…

107 Albert Road, Morley, LS27 8LG

  Peel Street Clough Street, Clough Street Peel Street

Мини-гостиницы

Мини-отель при популярном местном пабе The Midland разместился на территории бывшего постоялого двора, и его номера обустроены в реконструированной каменной конюшне. Паб находится буквально в нескольких минутах от пересечения автомагистралей M62 и M1…

97 Aberford Road, LS26 8LQ

  Midland Street Woodlesford, Woodlesford Midland Hotel

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Wrens находится в центре Лидса, в центре Лидса, менее чем в минуте ходьбы от Большого театра и в 10 минутах ходьбы от торгового центра Leeds Plaza. К услугам гостей современный бар с бесплатным WiFi и бар с широким ассортиментом…

59/61 New Briggate, LS2 8JD

  N4 New Briggate, U3 Vicar Lane

FAQ

  • «New Masons Arms», «The Miners Arms», «The Midland»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.