Поиск по сайту

Хостел Russell Scott Backpackers с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Лидс.Гости пользуются общей ванной комнатой.Стойка регистрации работает круглосуточно.Городская ратуша находится в 600 м от хостела Russell Scott Backpackers, а концертный зал 02…

Рекомендуется для любителей бюджетных трипов Близко к центру, отдельные номера, очень тихий хостел. Завтрак скудный, номера тесноватые... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1 Lisbon Square, LS1 4LY

  W8 Wellington Street, West Street Westgate

Хостел Russell Scott Backpackers с бесплатным Wi-Fi на всей территории и общей кухней находится в Лидсе. Торговый центр Leeds Corn Exchange — всего в 1,6 км.В номерах установлены рабочий стол и фен, а также предусмотрена камера хранения багажа. Гости могут…

47a & 19 Well Close Rise, LS7 1HT

  Carlton Hill Carlton Gate, Blackman Lane Blenheim Grove

Burley Street, LS3 1LN

  Burley Street St Andrews Street, Cavendish Street Abbey Street

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел Art расположен в центре города Лидс, в 400 м от торгового центра Trinity Leeds и в 900 м от стадиона «Лидс Арена».Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой. На всей территории хостела Art предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации…

83 Kirkgate, LS2 7DJ

  K14 Leeds Kirkgate, K13

FAQ

  • «Russell Scott Backpackers Hostel», «Russell Scott Backpackers», «Leeds Burley Road (Campus Accommodation)»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.