Поиск по сайту

Гостевые дома

Отель West Port представляет собой традиционный шотландский паб и ресторан в историческом городе Линлитгоу, Западный Лотиан. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.Компактные номера гостевого дома…

Чудесный маленький отель, дружелюбный персонал, мне все понравилось — Что понравилось: Я приехала на два часа раньше время заселения. Заселили без всяких вопросов. Огромная, очень удобная кровать.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

18-20 West Port, EH49 7AZ

  Linlithgow Cross, Linlithgow

Загородные дома

Arden Country House, EH49 6QE

  Manuel

Апарт-отели

Комплекс Court Residence расположен в историческом центре города Линлитгоу, всего в 15 минутах езды от аэропорта Эдинбурга, в 25 минутах езды от города Стерлинг и в 45 минутах езды от города Глазго.Современные люксы располагают кухней, рабочей зоной…

1 Court Square, High Street,, EH49 7EQ

  Linlithgow Cross, Linlithgow

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Champany Inn расположен в 3,2 км от берегов залива Ферт-оф-Форт. К услугам гостей 2 ресторана и 16 номеров с традиционным шотландским декором. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. Поездка до аэропорта Эдинбурга занимает 15…

Champany, EH49 7LU

Коттеджи

EH49

Апартаменты

Arden House, EH49 6QE

  Manuel

Мини-гостиницы

Отель Star & Garter расположен в центре Линлитгоу. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, кафе, паб, собственная небольшая пивоварня, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Все роскошные номера располагают телевизором со…

1 High Street, EH49 7AB

  Linlithgow, Linlithgow Cross

Объявление

Дома для отпуска

EH49 7TJ

  Manuel, Linlithgow Cross

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

Коттедж Easter Bowhouse Farm Cottage с собственной кухней, бесплатным WiFi и бесплатной частной парковкой расположен в 14 минутах езды от Фолкерка, в 4,8 км от автомагистрали М9, по которой можно доехать до Эдинбурга и Глазго за 40 минут.Дом для отпуска…

Easter Bowhouse Farm, by Muiravonside, Falkirk, FK2 0BS

  Manuel

Коттеджи

EH49

  Linlithgow Cross, Linlithgow

FAQ

  • «West Port Hotel», «Arden Country House», «Court Residence»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Линлитго». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.