Поиск по сайту

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Литлхэм. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств — кухня, телевизор и собственная ванная комната с ванной.Дом для отпуска Heale…

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Литлхем, в 16 км от города Барнстапл и в 25 км от города Илфракомб.В числе удобств — обеденная зона, кухня, собственная ванная комната, телевизор и DVD-плеер. Гости дома для отпуска Glee Barn могут пользоваться…

Коттеджи

Коттедж Cob расположен в городе Литлхем, в 16 км от города Барнстапл. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю. Из окон открывается вид на сад.В доме для отпуска есть кухня с посудомоечной машиной, телевизор и собственная ванная комната с ванной…

Коттеджи

Коттедж Tumbledown расположен в деревне Литлхем, в 16 км от города Барнстапл и в 25 км от города Илфракомб. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и телевизор. Гости коттеджа Tumbledown могут пользоваться…

Коттеджи

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Объявление

Коттеджи

FAQ

  • «The Old Granary», «Heale Cottage», «Glee Barn»