Поиск по сайту

Отель Hanover находится в районе ночных клубов в центре Ливерпуля, недалеко от центрального железнодорожного вокзала Ливерпуля. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и оживленный музыкальный бар.Отель Hanover Liverpool находится в…

Потрясающе — Что понравилось: Удобное расположение, близко и от вокзала, и от Альберт - Дока. Веселый и дружелюбный персонал. Вкусный завтрак включен в стоимость номера... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

62 Hanover Street, L1 4AF

  Hanover St/kwik Save Hb, Hanover Street Ha

Гостевые дома

Уровень комфорта не позволяет остановиться более чем на 1 ночь — Что понравилось: Есть место для парковки прямо у объекта. Комната достаточно просторная. Хозяйка несколько раз сама звонила узнать.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

99 Anfield Road, Anfield, L4 0TL

  UTTING AVENUE/PRIORY ROAD, PRIORY ROAD/WENLOCK ROAD

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Football Suite с бесплатным Wi-Fi расположен в Ливерпуле, в 200 м от стадиона «Энфилд».Номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей общий лаундж.Королевский театр находится в 3,1 км от отеля…

138 Anfield Road, Anfield, L4 0TF

  FOOTBALL SERVICES STOP, WALTON BRECK ROAD/VENICE STREET

Новые отзывы в категории

Апартаменты

146 The Reach, L3 2DB

  Naylor Street, Addison Street/addison Way

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Campanile Liverpool с видом на Ливерпульские доки расположен в 300 м от арены Echo и конференц-центра ACC Liverpool. К услугам гостей недорогие номера с Wi-Fi, ресторан и бесплатная парковка.В числе удобств светлых и просторных номеров спутниковое…

Chaloner St, Queens Dock, L3 4AJ

  CHALONER ST, WAPPING/ALBERT DOCK

Отель Tune Liverpool расположен в Ливерпуле, в 15 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала и станции метро Liverpool Street. На всей территории предоставляется Wi-Fi.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором, рабочим столом и…

13-19 Queens Building, Castle Street, L2 4XE

  CASTLE ST/STOP MB, Dale Street/stop De

Отели

Отель Dolby с видом на реку Мерси находится в центре города. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов и баров Ливерпуля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В каждом номере есть собственная душевая, телевизор с плоским…

36-42 Chaloner Street, Queens Dock, L3 4DE

  SEFTON STREET/BY QUEENS DOCK, CHALONER ST

FAQ

  • «Hanover Hotel & McCartney's Bar», «King Kennys Pad», «Soccer Suite»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.