Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Этот современный 4-звездочный отель с бесплатным Wi-Fi и видом на реку Мерси расположен в центре Ливерпуля. К услугам гостей плавательный бассейн, тренажерный зал, ресторан и стильные номера с кондиционером.Превосходный отель Radisson Blu Liverpool…

107 Old Hall Street, L3 9BD

  OLD HALL ST/KING EDWARD ST, KING EDWARD ST/LEEDS ST

Этот 4-звездочный отель, оформленный в стиле ар-деко, расположен в здании бывшего терминала аэропорта, всего в 1,6 км от аэропорта имени Джона Леннона. В 1960-х годах здесь останавливались группы The Beatles в 1960-х годах. Рядом с отелем находится…

Speke Aerodrome, L24 8QD

  De Havilland Drive, SPEKE ROAD/RAVENSIDE RETAIL PARK

Отели

  • СПА-отель

Отель 30 James Street расположен напротив Альберт-дока, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ливерпуль-Лайм-Стрит и в 10 минутах езды от стадиона Энфилд. Из окон отеля открывается вид на улицу Три Грации, в которую входят Королевские Ливер…

30 James Street, L2 7PQ

  James St Je, Liverpool James Street

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Из этого 4-звездочного отеля открывается вид на Королевское здание Ливерпуля и на реку Мерси. К услугам гостей 18-метровый крытый бассейн и бесплатный доступ в интернет. В каждом из роскошных номеров установлен кондиционер и телевизор со спутниковыми…

St. Nicholas Place, Pier Head, L3 1QW

  St.nicholas Place, Water St/(alighting) Wa

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Adelphi находится менее чем в 500 м от железнодорожного вокзала Ливерпуля Лайм-Стрит. К услугам гостей крытый бассейн из белого мрамора, тренажерный зал и номера с ванной комнатой. Во всех зонах общественного пользования предоставляется…

Ranelagh Place, L3 5UL

  RENSHAW ST/BROWNLOW HILL/SG, Brownlow Hill/lime St/adelphi Ba

FAQ

  • «Radisson Blu Hotel, Liverpool», «Crowne Plaza Liverpool - John Lennon Airport», «30 James Street»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.