Поиск по сайту

Хостелы

Бюджетный хостел Arena House Liverpool с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в центре Ливерпуля.В полностью меблированных номерах хостела установлены кровать, письменный стол, стул, шкаф и телевизор. Общая кухня оборудована плитой, духовкой…

Очень хорошо — Что понравилось: Заселили в 10 утра! Более чем приемлемый вариант за такие деньги, на этаже кухня - студия в которой мы провели несколько часов, после выселения. — Что не понрав.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

82-84 Duke Street, L1 5AA

  DUKE ST/SUFFOLK ST, DUKE STREET/SLATER STREET

Хостел Anfield Road Euro с террасой и видом на сад расположен в Ливерпуле, в 400 м от стадиона Энфилд.В числе удобств номеров телевизор и терраса или патио, где можно выпить чашечку кофе. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой. На всей…

Превосходно — Что понравилось: Хозяин очень отзывчивый и приятный мужчина. Все чисто и аккуратно. — Что не понравилось: Сломанный душ на моем последнем этаже, о чем меня не предупредили и я ош.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

86 Anfield Road, Anfield, L4 0TE

  WALTON LANE/ANFIELD ROAD, WALTON BRECK ROAD/BURLEIGH STREET

Хостелы

Хостел International Inn занимает переоборудованное здание бывшего склада викторианской эпохи в центре Ливерпуля, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Лайм-Стрит. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В распоряжении гостей хостела…

Переночевать 1 - 2 раза вполне подойдет. Хороший санузел на комнату и кухня с бесплатными тостами. Чистый хостел с уютными комнатами. В моей комнате был отдельный душ/туалет. Кухня - столовая с бесплатным чаем и тостами. Розетки есть только у входа в комнату... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

4 South Hunter St, Off Hardman St, L1 9JG

  HARDMAN STREET/HOPE STREET, HOPE STREET/NR EVREYMAN THEATRE

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел находится в городе Беатле, где играет видеотерапия «Беа а а Берд». До филармонии, являющейся памятником архитектуры II категории, менее 10 минут ходьбы. Хостел размещается в красивом здании георгианской эпохи. Гостям предоставляется бесплатная…

Хорошо Офигенный владелец, который уделял каждому гостю много внимания. Чай/кофе/сок, булочки и варенье круглосуточно и без ограничений, это приятный бонус. Конечно, 25 фунтов за ночь в таком хостеле дороговато, но это Ливерпуль и день футбола, а так в целом, там было позитивно... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1 Falkner square, L8 7NU

  GROVE ST/WOMEN'S HOSPITAL, UPPER PARLIAMENT ST/GROVE ST

Хостелы

Хостел Everton расположен недалеко от центра города и остановок общественного транспорта. Он идеально расположен для посещения туристических достопримечательностей Ливерпуля. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Поблизости…

Цена - Качество) — Что понравилось: цена - качество) но можно было бы уже и косметический ремонт сделать. Обстановка и интерьер " Студенческое общежитие" — Что не понравилось: сильно храпящий.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

53 Everton Road, Эвертон, L6 2EH

  EVERTON ROAD/RED TRIANGLE KARATE CLUB, EVERTON ROAD/PLUMPTON STREET

Хостелы

Хостел Oliver House расположен в центре Ливерпуля, всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Номера оснащены телевизором с плоским экраном, шкафом и рабочим…

Хороший вариант для нетребовательных людей, готовых к удобствам на этаже. — Что понравилось: Хорошее расположение. Недалеко от вокзала. Вокруг полно пабов, кафе и ночных заведений. — Что не пон.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

105 Wood Street, L1 4HY

  Berry Street/seel Street, BERRY STREET/ST LUKES CHURCH

Хорошо — Что понравилось: Близость стадиона Энфилд. За этим и приезжала в Ливерпуль.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

65 Newcombe Street, Anfield, L6 5AN

  BELMONT ROAD/CASTLEWOOD ROAD, BELMONT ROAD/WHITEFIELD ROAD

Объявление

Хостел Royal Chambers Liverpool расположен в центре Ливерпуля, всего в 5 минутах ходьбы от Ливерпульского университета Хоуп и в 800 м от железнодорожного вокзала Ливерпуль Лайм Стрит. К услугам гостей функциональные номера в строгом стиле с бесплатным…

★ 3

1 отзыв

29 Prescott street, L7 8UE

  MOSS STREET/PRESCOT STREET, Prescot St/royal Lpool Hospital Stop J

Хостелы

Хостел Euro Liverpool расположен на углу улиц Стэнли-стрит и Мэтью-стрит, в районе, известном благодаря группе The Beatles. Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. На всей территории хостела предоставляется Wi-Fi. В хостеле нет комендантского…

54 Stanley Street, L1 6AU

  VICTORIA ST/ STOP FD, Sir Thomas St/stop Ed

Хостелы

Хостел Hatters Liverpool расположен в самом центре Ливерпуля. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi во всех номерах и местах общего пользования. Хостел Hatters расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала…

Mount Pleasant, L3 5SD

  MOUNT PLEASANT/CAR PARK, RENSHAW ST/BROWNLOW HILL/SD

Хостелы

Современный 4-звездочный хостел YHA Liverpool расположен в самом центре города, рядом с Альберт-док и в 10 минутах ходьбы от оживленных ночных клубов. Клуб Cavern, где когда-то проходили группы Beatles, находится менее чем в 1,6 км.В хостеле YHA к услугам…

25 Tabley Street, L1 8EE

  WAPPING/ALBERT DOCK, PARK LANE/SPARLING STREET

20 Falkland Street, L3 8AF

  MOSS STREET/PRESCOT STREET, SHAW STREET/BRUNSWICK ROAD

16 Hotham Street, L3 5UF

  London Rd/stop A, Liverpool Lime Street

Хостелы

Skelhorne Street, L3 5GA

  Skelhorne Street Sk, Lime Street Te

Объявление

Хостел The King Harry Bar с современным спортивным баром и бесплатной парковкой на территории расположен в районе Энфилд города Ливерпуля, напротив консерватории Гладстона в Стэнли-парке. К услугам гостей бар и ресторан.В хостеле King Harry к услугам…

55 Blessington Road, Anfield, L4 0RY

  WALTON LANE/ANFIELD ROAD, WALTON BRECK ROAD/BLESSINGTON ROAD

FAQ

  • «Arena House Liverpool», «Anfield Road Euro Hostel», «International Inn»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.