Поиск по сайту

Коттеджи

Дом для отпуска Llwyn Onn с садом расположен в деревне Ллангиан, в 39 км от города Карнарвон. Из окон открывается вид на сад.Кухня оснащена духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена…

Дома для отпуска

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Bodwi Isaf расположен в городе Ллангиан, в 38 км от города Карнарвон. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Возможно размещение с домашними животными.В распоряжении гостей телевизор, DVD-плеер, кухня, обеденная зона и собственная…

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Bodwi Bach расположен в деревне Ллангиан, в 38 км от города Карнарвон и в 34 км от города Бармут. В доме возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств — телевизор, обеденная зона…

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж с садом и принадлежностями для барбекю расположен в деревне Ллангиан, в 38 км от города Карнарвон.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, собственная ванная комната, телевизор и DVD-плеер.Дом для отпуска Hafod находится в 34…

FAQ

  • «Llwyn Onn», «Tynllan», «Bodwi Isaf»