Поиск по сайту

Апартаменты

SY18 6AB

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

SY18 6HQ

Отели

В небольшом отеле Unicorn работают бар и бистро, который по вечерам превращается в ресторан, который работает в Лландлоэ. Гости могут отведать домашние блюда и воспользоваться бесплатным WiFi.Все номера отеля Unicorn оформлены в теплых естественных тонах…

4-5 Longbridge Street, SY18 6EE

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж расположен в Лланлилосе, в 38 км от Аберистуита и в 47 км от Бармута.В распоряжении гостей телевизор, кухня с духовкой, тостером и холодильником, а также собственная ванная комната с ванной или душем.Дом для отпуска Church Lane находится в 26 км от…

SY18

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж с садом и принадлежностями для барбекю расположен в городе Лландлос, в 36 км от города Аберистуит.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.Город Бала…

SY17

Коттеджи

Этот коттедж расположен в деревне Лланидлос графства Поуис, в 33 км от города Аберистуит и в 43 км от города Бармут. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и…

SY18

Коттеджи

SY17

Объявление

Отели

Отель Trewythen расположен в городе Лланидлос, менее чем в 5 минутах ходьбы от церкви Св. Идлеса в Уэльсе. К услугам гостей полный валлийский завтрак и бесплатный WiFi на всей территории.Во всех номерах есть собственная ванная комната с феном, шампунем…

Great Oak Street, SY18 6BW

Мини-гостиницы

4 Shortbridge St, SY18 6AD

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

SY18

Коттеджи

Дом для отпуска Oak 1 Bed расположен в поселке Лландлоес, в 33 км от города Аберистуит. К услугам гостей принадлежности для барбекю.В числе удобств кухня с духовкой, телевизор и собственная ванная комната с гидромассажной ванной.Расстояние от дома для…

SY18

FAQ

  • «Melbourne House», «Westgate», «Unicorn Hotel»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.