Поиск по сайту

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Chiswick Court находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Turnham Green, в тихом жилом районе Западного Лондона. Гостевой дом находится в 30 минутах езды на метро от популярного района Вест-Энд в центре Лондона и…

Идеальное место для одинокого небогатого путешественника, приехавшего в Лондон по делам. — Что понравилось: Район - тихое и очень красивое лондонское предместье, метро в 5 минутах ходьбы, дальше у.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

39 Bath Road, Чизвик, W4 1LJ

  Abinger Road, Palgrave Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Windsor House расположен рядом со станцией метро Earls Court, в 5 минутах ходьбы от выставочного центра Earl’s Court и в 15 минутах ходьбы от стадиона Стэмфорд Бридж, домашнего стадиона футбольного клуба "Челси".Прогулка до Гайд-парка занимает 20…

Свърши работа. — Что понравилось: Местоположението и персонала бяха на ниво. — Что не понравилось: Банята заедно с тоалетната са страшно малки. Няма налягане и водата едва едва тече. Докато по.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

12 Penywern Road, Кенсингтон и Челси, SW5 9ST

  Earl's Court, Old Brompton RdEarls Court Rd

Гостевые дома

Гостевой дом Riz находится в окружении ресторанов, баров и магазинов на улице Эрлс-Корт-Роуд, всего в 1 минуте ходьбы от станции метро Earl’s Court. К услугам гостей камера хранения багажа и бесплатный WiFi.По запросу бесплатно предоставляется детская…

Очень бюджетный вариант для студенческой пары. — Что понравилось: Приветливый персонал, возможность оставить багаж до вечера (за 1 фунт), холодильник, СВЧ, чайник, чай, кофе — Что не понравилос.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

205A Earls Court Road, Кенсингтон и Челси, SW59AN

  Earl's Court, Nevern Place

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Современные апартаменты Access Maida Vale North расположены в таунхаусе, менее чем в 10 минутах ходьбы от станции метро Maida Vale, всего в 2 остановках от железнодорожного вокзала Паддингтон. Поездка от этих апартаментов с обслуживанием до Риджентс-парка…

Хорошо для проживания большой и дружной компании — Что понравилось: Автономность, независимость от соседей, собственная кухня, очень удобный вариант, если везешь группу детей. Можно удобно размест.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Kilburn Park Road, NW6 5UY

  Kilburn Park Road, Carlton Court

Гостевые дома

Комфортабельный гостевой дом Budget расположен в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кингс-Кросс и терминала Eurostar на вокзале Сент-Панкрас. Предоставляется бесплатный WiFi. Персонал стойки регистрации говорит на нескольких языках.Гостевой дом…

Согласна - дыра, особенно, если вид из окна во двор. — Что понравилось: Близко вокзал и автобусы. Нам показали, как пользоваться розеткой без переходника на европейскую ( а с собой 3 телефона, 2 в.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

23 Swinton Street, Камден, WC1X 9NL

  Acton Street

Отели

Этот семейный гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро New Cross и в 15 минутах езды от арены O2. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.В ресторане отеля можно отдохнуть…

126 New Cross Road, Lewisham, SE14 5BA

  New Cross Road / Besson Street, Besson Street

Хостелы

Хостел Abercorn House расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Hammersmith. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и общий лаундж. Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату.В хостеле Abercorn House гости могут…

28-30 Bute Gardens Hammersmith, Хаммерсмит и Фулхэм, W6 7DS

  Hammersmith Police Station, Hammersmith Broadway

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Beautiful Living расположен в Лондоне, в 4,4 км от Олимпийского стадиона.В числе удобств чайник. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой с душем. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические…

50 Saint Bernard's Road east ham, Ньюхэм, E6 1PE

  Katherine Road Barking Road, Aintree Avenue

Отель Holly House расположен в центре Лондона, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, станции метро и автобусной остановки Victoria. Гости могут легко добраться до аэропорта Гатвик-Экспресс.В каждом номере отеля Holly House есть бесплатный…

20 Hugh Street, Victoria, Вестминстер, SW1V 1RP

  Green Line Coach Station

Апартаменты

24 Earlham Street, Вестминстер, WC2H 9LN

  Cambridge Circus Denmark St, Cambridge Circus Denmark St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Чистый семейный отель St Athans оформлен в строгом стиле. Он находится в центре Лондона, в нескольких минутах ходьбы от Британского музея, Лондонского университета и Новой Британской библиотеки. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.В…

20-24 Tavistock Place, Камден, WC1H 9RE

  Tavistock Square, Woburn Place Bedford Way

Гостевые дома

Отель Metro находится всего в 100 м от станции метро Paddington и всего в 5 минутах ходьбы от Гайд-парка. Стойка регистрации работает круглосуточно, а континентальный завтрак может быть подан в номер.Гостевой дом Metro находится напротив традиционной…

7 Craven Road, Вестминстер, W2 3BP

  Craven Road Spring Street, Paddington National Rail Stn

Гостевые дома

Этот бюджетный отель удобно расположен в центре Лондона, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Pimlico. В каждом номере есть собственная ванная комната. Стойка регистрации работает круглосуточно.Отель Corbigoe находится менее чем в 1,6 км от…

101 Belgrave Road, Вестминстер, SW1V 2BP

  Belgrave Road, Pimlico

Этот отель расположен в самом центре Стратфорда, в 2 минутах ходьбы от университета Восточной части Лондона и всего в 10 минутах от международного железнодорожного вокзала и станции метро Stratford. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi.На…

35 Romford Road, Ньюхэм, E15 4LY

  Litchfield Avenue, Water Lane

Объявление

10 Sussex Gardens, Вестминстер, W2 1UL

  Edgware Road Praed Street, Sussex Gardens

Отель типа «постель и завтрак» City View расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Bow Road. Комфортабельные номера оснащены ЖК-телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.В номерах имеются удобные кровати, CD/DVD-плеер, принадлежности для…

527 Roman Road , Тауэр-Хэмлетс, E3 5EL

  Ford Road

FAQ

  • «Chiswick Court Hotel - B&B», «Windsor House Hotel», «Riz Guest House»
  • На сайте 16 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Лондоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.