Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Kings Arms расположена в Лондоне, в 7 минутах ходьбы от станции метро Ealing Broadway. К услугам гостей ресторан и бар, а также дартс и игровая комната.В ресторане установлен бильярдный стол и TVS с живой спортивной музыкой. В…

Великолепно — Что понравилось: Чудесный отель! Очень удачно расположенный на конечной станции центральной ветки метро (красной) и зелёной (забыла название). Из аэропорта можно спокойно добраться н.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

55 The Grove, W5 5DX

  Ealing Broadway Centre, Grange Road Ealing Green

Мини-гостиницы

Великолепно — Что понравилось: До цента Лондона можно добраться на автобусе, остановка которых находится в 2 шагах от Гест Хауса, это огромный плюс. Метро так же буквально в 7 минутах хотьбы, там.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

274 Kilburn High Rd, Камден, NW6 2BY

  Buckley Road

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Ship расположена в лондонском районе Доклендс, в 6 минутах ходьбы от Доклендского легкого метро, откуда можно добраться до города. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, традиционный викторианский паб и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

Великолепно — Что понравилось: Аутентично. Чисто. Большая комната. Тихий и колоритный район. Недалеко круглосуточный супермаркет. В номере собственный холодильник, СВЧ и все для домашнего ужина... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

290 Westferry Road, Тауэр-Хэмлетс, E14 3AG

  Langbourne Place, Maconochies Road

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница London Full House расположена в 1 районе Лондона, в 7 минутах ходьбы от станции метро Elephant and Castle и всего в 2 остановках от Лондонского моста. К услугам гостей современные номера и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi на всей…

Вполне годный отельчик по цене хостела. — Что понравилось: Двухэтажный номер с собственной ванной комнатой (в ванной душевая кабина). Правда, на втором этаже с трудом поместилась только полуторная.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

116 New Kent Road, Саутворк, SE1 6TU

  Rodney Place, Elephant & Castle / New Kent Road

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Byron расположена в лондонском районе Ньюэм, в 5 км от Олимпийского стадиона.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном. Гости пользуются общей ванной комнатой. На всей территории мини-гостиницы Byron предоставляется…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хорошая кровать и постель. Спокойная обстановки. в наличии хорошо оборудованная кухня. Общая ванная не напрягает, так как это типично английский дом и она на д.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

102 Byron Avenue, Ньюхэм, E12 6NG

  Shelley Avenue, High Street North

Мини-гостиницы

Этот семейный бюджетный отель расположен над традиционным лондонским пабом, в 15 минутах ходьбы от станций метро Elephant & Castle и Kennington. К услугам гостей номера с хорошим соотношением цены и качества, а также бесплатный Wi-Fi.В каждом…

Очень плохо — Что понравилось: Ничего не понравилось — Что не понравилось: Все не понравилось: Пришлось остановиться в этом отеле по причине того, что собственник отказался войти в положение и.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

131 Beaconsfield Road, Саутворк, SE17 2BX

  Alsace Road, Albany Road Wells Way

Мини-гостиницы

Семейный отель Railway Tavern расположен в центре Стратфорда. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, горячий завтрак и традиционный ресторан.Уютные номера отеля Railway Tavern расположены в старинном здании. В каждом из них есть…

131 Angel Lane, Stratford, Ньюхэм, E15 1DB

  Windmill Lane, Penny Brookes Street

Объявление

Мини-гостиницы

Традиционный лондонский отель Innkeeper's Lodge London расположен в оживленном центре Гринвича, в 3 минутах ходьбы от Гринвичского парка. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть телевизор с…

291 Greenwich High Road, Greenwich, Гринвич, SE10 8NA

  Royal Hill Roan Street, Greenwich Town CentreNelsonRd

Мини-гостиницы

Мини-гостиница 36 Hyde Park Gate расположена в лондонском районе Кенсингтон и Челси, в 300 м от Альберт-холла и в 1,2 км от Гайд-парка.На всей территории мини-гостиницы 36 Hyde Park Gate предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общая…

36 Hyde Park Gate, Кенсингтон и Челси, SW7 5DW

  Queens Gate Kensington Road, Palace Gate

Мини-гостиницы

Отель типа «постель и завтрак» Fox and Grapes с видом на Уимблдонский коммон расположен в 14 км от центра Лондона. К услугам гостей классические британские блюда и бесплатный WiFi на всей территории.По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак, а…

9 Camp Road, Wimbledon, Уимблдон, SW19 4UN

  Wimbledon Common War Memorial, Parkside Avenue

Мини-гостиницы

Отель Bridge Park находится всего в 5 минутах езды от стадиона Уэмбли и располагает бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi. Прогулка до станции метро Stonebridge Park занимает 15 минут.Просторные номера располагают собственной ванной комнатой с феном и…

16 Hillside, Брент, NW10 8BN

  Shakespeare Crescent, Knatchbull Road

Мини-гостиницы

Отель Rose and Crown расположен в центре деревни Уимблдон. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и каналами спутниковой сети Sky, включая киноканалы и спортивные каналы.До станции метро и трамвайной…

55 High Street, Уимблдон, SW19 5BA

  Wimbledon VillageRose & Crown, Wimbledon Common War Memorial

Мини-гостиницы

Maryland Point, Stratford, Ньюхэм, E15 1PF

  Manbey Grove, Maryland

Мини-гостиницы

Отель Islington Inn находится в северо-восточной части Лондона, всего в 20 минутах ходьбы от станции метро Highbury & Islington. К услугам гостей оформленные в восточном стиле номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Islington Inn…

366 Essex Road, Ислингтон, N1 3PD

  Ockendon Road, Essex Road Marquess Road

Объявление

Мини-гостиницы

Этот бутик-отель расположен на юго-западе Лондона. К услугам гостей 8 номеров с собственной или общей ванной комнатой, 42-дюймовым телевизором, Wi-Fi, кровати размера «super king-size» и кофемашины.Отель находится менее чем в 4,8 км от музеев Лондона и…

203-205 Dawes Road, Хаммерсмит и Фулхэм, SW6 7QY

  The Salisbury Tavern, Hannell Road

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Fusilier расположена в Лондоне, в 2 км от крытой арены «Уэмбли». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также ресторан и бар на территории. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке.Во всех номерах этой мини-гостиницы установлен…

652 Harrow Road, Брент, HA0 2HA

  Chaplin Road Barham Park, Barham Park

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в викторианском пабе, в 10 минутах ходьбы от станции Forest Gate, всего в 3 остановках от Сити, торговых центров района Стратфорд и Олимпийского стадиона. В номерах установлены холодильник и микроволновая печь. Поблизости обустроена…

105 Godwin Road, Ньюхэм, E7 0LW

  Wanstead Park, Forest Gate Bective Road

Мини-гостиницы

Отель New Market House расположен в оживленном районе Камден, всего в 15 минутах ходьбы от станции метро Camden Town. К услугам гостей традиционный ресторан, оживленный бар, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В числе удобств современных…

17 York Way, Камден, N7 9QG

  Agar Grove York Way, Brewery Road / York Way

Мини-гостиницы

Этот отель занимает традиционное викторианское здание, расположенное над традиционным пабом, в 5 минутах ходьбы от станций метро Manor House и Harringay. К услугам гостей недорогие номера и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля оформлены в индивидуальном…

359 Green Lanes, N4 1DZ

  Endymion Road, Harringay Green Lanes Station

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Pilot расположена всего в 10 минутах ходьбы от стадиона «O2 Арена». К услугам гостей полный английский завтрак, бесплатный Wi-Fi и традиционный ресторан-паб.Шикарные и ярко оформленные номера располагают удобными кроватями, телевизором с…

68 River Way, Greenwich, Гринвич, SE10 0BE

  Boord Street

Мини-гостиницы

Превосходный бутик-отель Connaught House London Excel занимает викторианское здание в 5 минутах ходьбы от выставочного центра Excel и всего в 2,4 км от аэропорта Лондон-Сити.В распоряжении гостей большой внутренний двор с газоном и детская игровая…

Lynx Way, Ньюхэм, E16 1JR

  Prince Regent Bus Station

Объявление

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Rose and Crown Stoke Newington расположена в Лондоне, в 1,8 км от стадиона «Эмирейтс». К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств телевизор.Гости могут…

199 Stoke Newington Church Street, Хокни, N16 9ES

  Stoke Newington Town Hall, Clissold Road

Мини-гостиницы

Элегантный отель Hand & Flower расположен в очаровательном районе Хаммерсмит. К услугам гостей уникально оформленные номера с док-станциями для iPod и элегантными ванными комнатами, а также стильные собственные ванные комнаты. В ресторане Hand &…

1 Hammersmith Road, Хаммерсмит и Фулхэм, W14 8XJ

  Kensington Olympia Station, Napier Place

FAQ

  • «The Kings Arms», «The Black Lion», «The Ship Inn»
  • На сайте 23 отеля в категории «Мини-отели в Лондоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.