Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Conrad London St James с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Chambers, в здании Королевы Анны, менее чем в 5 минутах ходьбы от Вестминстерского аббатства и Биг-Бена, а также в 4 минутах ходьбы от здания Парламента и Букингемского…

Хорошо — Что понравилось: Месторасположение отличное. Завтраки хорошие. — Что не понравилось: Очень слабая звукоизоляция - слышно улицу. Клубный лаунж точно не стоит этих денег. Сравнивать ест.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

22 - 28 Broadway, Вестминстер, SW1H 0BH

  St James's Park, Westminster Abbey

Отели

  • Гольф

Этот хорошо отреставрированный отель находится всего в 3 минутах от станции метро Stamford Brook и в 5 минутах ходьбы от улицы Чизвик-Хай-Роуд. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бар, сад, зона Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Комфортабельные и…

Великолепно — Что понравилось: Радушно встретили. Отличное месторасположение(пешком пару минут от метро), хороший завтрак, отличный вид из окна на парк). Когда потребовался переходник на розетку -.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

52-54 Stamford Brook Road, Хаммерсмит и Фулхэм, W6 0XL

  Palgrave Road, Abinger Road

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Crowne Plaza London Battersea расположен на южном берегу реки Темзы. К услугам гостей спа-салон и бассейн с гидромассажем. Из окон открывается панорамный вид на реку.Все номера отеля Crowne Plaza London Battersea оформлены в модном…

Bridges Court Road, Баттерси, SW11 3BE

  York Gardens Lombard Road, Lombard Road

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен в северной части Лондона, на тихой усаженной деревьями улице в швейцарском коттедже Кэмден, менее чем в 1,6 км от Риджентс-парка и Лондонского зоопарка. К услугам гостей большой бассейн и бесплатный Wi-Fi в местах общего…

128 King Henry's Road, Камден, NW3 3ST

  Winchester Road Adelaide Rd, Avenue Road Adelaide Road

Отели

  • Гольф

Этот современный отель с бесплатным тренажерным залом расположен напротив станции метро Hanger Lane, всего в 4,8 км от стадиона Уэмбли в Лондоне.Просторные номера в стильном отеле Crowne Plaza London Ealing оснащены кондиционером. К услугам гостей также…

Western Avenue, Ealing, W5 1HG

  Hanger Lane, Brunswick Gardens

Отели

  • Гольф

Отель Dog and Fox в центре Уимблдона предлагает размещение в роскошных номерах, а также услуги ресторана и бара. В этом пабе на юго-востоке Лондона, примерно в 15 минутах ходьбы от теннисного клуба «Уимблдон», гостям предложат блюда из обширного меню и…

24 Wimbledon High Street, Уимблдон, SW19 5EA

  High Street Wimbledon Village, Wimbledon VillageRose & Crown

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Из отеля Clarendon открывается вид на исторический район Блэкхит, Гринвич-Парк и Лондон. Отель находится всего в 15 минутах езды на поезде от центра Лондона. Отель идеально подходит для посещения стадиона O2 Арена, делового квартала Кэнэри-Уорф и…

8-16 Montpelier Row, Lewisham, SE3 0RW

  Montpelier Row, The Charlton Hotel

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель ibis London Excel-Docklands с видом на док Виктория расположен менее чем в минуте ходьбы от выставочного центра Excel и канатной дороги авиакомпании Emirates Air Line, которая ведет к стадиону О2 Арена. К услугам гостей бар, ресторан, круглосуточная…

9 Western Gateway, Royal Victoria Dock, Ньюхэм, E16 1AB

  ExCel Exhibition Centre, Bridgeland Road

Отели

  • Гольф

Отель Wembley International находится в 15 минутах езды на метро от центра Лондона и всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Wembley Park. Этот отель с бесплатным Wi-Fi на всей территории и бесплатной парковкой на территории находится в 5 минутах ходьбы…

Empire Way, Wembley, Брент, HA9 0NH

  Wembley Arena, Fulton Road

Отели

  • Гольф

Этот уютный отель с бесплатной парковкой и баром находится в нескольких минутах ходьбы от вокзала Стратфорд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полный английский завтрак.Отель Forest View находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции…

227 Romford Rd, Stratford, Ньюхэм, E7 9HL

  Forest View Hotel, Manor House Hotel

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель London Docklands Canary Wharf сети Ibis расположен в нескольких метрах от оживленного квартала Кэнэри-Уорф и в 10 минутах ходьбы от станции метро Canary Wharf. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, современный ресторан и круглосуточная стойка…

1 Baffin Way, Тауэр-Хэмлетс, E14 9PE

  Aspen Way, Blackwall

Отели

  • Гольф

Отель Angerstein, построенный в 1888 году, расположен в 10 минутах езды от арены O2 и центра Гринвича. В баре отеля можно поиграть в дартс или посмотреть каналы Sky Sports.В 2 минутах ходьбы находится станция метро Westcombe Park, откуда за 15 минут можно…

108 Woolwich road, Гринвич, SE10 0LE

  Combedale Road, East Greenwich Library

Отели

  • Гольф

Этот комфортабельный отель находится в центре города, недалеко от улицы Кенсингтон-Хай-стрит и станции метро Earl's Court. За 15 минут можно дойти до Музея естественной истории и элегантных ресторанов и баров.Отель Oliver расположен в центре Лондона и…

198 Cromwell Road, Earls Court, Кенсингтон и Челси, SW5 0SN

  Earls Court Road Cromwell Rd, Nevern Place

FAQ

  • «Conrad London St James», «Brook Hotel», «Crowne Plaza London Battersea»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели для гольфа в Лондоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.