Поиск по сайту

Гостевые дома

Семейная гостиница Iona расположена в районе Уотерсайд у моста Крейгавон, в 900 м от центра города Дерри и в 900 м от гольф-клуба Derry, где проводятся чемпионаты.Во всех комфортабельных номерах есть собственная ванная комната и телевизор. Бесплатный…

Неплохое место — Что понравилось: Хорошее место, в целом всё ОК. — Что не понравилось: Узкая арка к парковке. Нам поменяли место размещения из - за каких - то коммунальных проблем в Iona Inn... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

15-19 Spencer Road, Waterside, BT47 6AA

  Londonderry Railway Station, Foyle Road Station

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Coach House расположен всего в 5 минутах езды от центра города Лондондерри. К услугам гостей светлые современные номера с ЖК-телевизором и бесплатным Wi-Fi, а также горячий завтрак.Просторные номера отеля типа «постель и…

8 Coshquin Road, BT48 0ND

  Ballymagroatry, The Collon

Проживание в семье

16 Nicholson Terrace, BT48 7LW

  Magee - Northland Road, Magee - Strand Road

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Современный отель типа «постель и завтрак» Amore расположен в центре города Дерри, в 2 минутах ходьбы от городских стен Дерри. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка.К услугам гостей стильные номера с ванной комнатой и полный английский…

13 Columbcille Court, Abbey Street, BT48 9DW

  FY2 / FY3

Апартаменты

Эти автономные апартаменты находятся менее чем в 20 минутах ходьбы от торгового центра Foyleside и центра города Лондондерри. Апартаменты Number 47 находятся в районе Уотерсайд и располагают бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Таунхаус Number 47 с…

47 Chapel Road , BT47 2 AN

  Londonderry Railway Station, FY12

Отели типа «постель и завтрак»

Комфортабельный и современный отель типа "постель и завтрак" Rose Park House был построен в 19 веке и отреставрирован в 2009 году. К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка и бесплатный Wi-Fi.Просторные и хорошо меблированные номера отеля Rose Park…

53 Rosemount Ave, BT48 0HL

  Magee - Northland Road, Magee - Strand Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Derry Travelodge находится в центре города Дерри. К услугам гостей кафе-бар и бесплатный Wi-Fi с неограниченным трафиком для всех устройств.Отель был спроектирован таким образом, чтобы удовлетворить запросы гостей в отеле Derry City Centre…

22-24 Strand Road, BT48 7AB

  FY2 / FY3

Объявление

Отели

  • Гольф

К услугам гостей шикарного отеля Waterfoot бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. При отеле работают винный бар и ресторан.Отель Waterfoot находится на восточном берегу реки Фойл (Уотерсайд), в 5 минутах езды от центра города и недалеко от многих…

Caw Roundabout, BT47 6TB

Апартаменты

Trafalgar - это современные апартаменты с 3 спальнями, расположенные в тихом пригороде, менее чем в 2,4 км от центра Дерри. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.На верхнем этаже находятся 2 спальни с двуспальными кроватями, 1 спальня с 2…

Trafalgar Apartments, BT476NR

  Londonderry Railway Station, FY12

Гостевые дома

Этот недавно построенный гостевой дом расположен в тихом и спокойном месте посреди деревьев на собственной территории площадью 0,4 га, всего в 4,8 км от центра города Дерри.Номера гостевого дома Groarty Manor со вкусом оформлены в теплых спокойных тонах. В…

64 Groarty Road, BT48 0JY

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Angel House расположен в самом центре Дерри, менее чем в 5 минутах ходьбы от исторического центра города. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и номера с роскошными кроватями и душем с сильным напором воды.К услугам гостей отеля…

43 Marlborough Street, BT48 9AX

  Celtic Park, Magee - Northland Road

Апартаменты

Апартаменты Walsfoot City расположены рядом со стенами центра города Дерри, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Foyleside с многочисленными магазинами и большим ресторанным двориком. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты с…

3 Carlisle Road, BT48 6JZ

  FY12 , FY9 / FY10 / FY11

FAQ

  • «Iona Inn», «Coach House Suites», «Nicholson House»
  • На сайте 12 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Лондондерри». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.