Поиск по сайту

Апартаменты

Современные апартаменты с обслуживанием Hogg and Mitchells находятся в центре города Лондондерри. Апартаменты находятся всего в 2 минутах езды от набережной Фойл и парка Брук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, прачечная и камера хранения багажа.Все…

Great James Street, BT48 7BZ

  FY2 / FY3

Апартаменты

Эти автономные апартаменты находятся менее чем в 20 минутах ходьбы от торгового центра Foyleside и центра города Лондондерри. Апартаменты Number 47 находятся в районе Уотерсайд и располагают бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Таунхаус Number 47 с…

47 Chapel Road , BT47 2 AN

  Londonderry Railway Station, FY12

Апартаменты

Trafalgar - это современные апартаменты с 3 спальнями, расположенные в тихом пригороде, менее чем в 2,4 км от центра Дерри. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.На верхнем этаже находятся 2 спальни с двуспальными кроватями, 1 спальня с 2…

Trafalgar Apartments, BT476NR

  Londonderry Railway Station, FY12

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Walsfoot City расположены рядом со стенами центра города Дерри, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Foyleside с многочисленными магазинами и большим ресторанным двориком. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты с…

3 Carlisle Road, BT48 6JZ

  FY12 , FY9 / FY10 / FY11

Апартаменты

Апартаменты Clarendon с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Лондондерри, в 600 м от ратуши.В числе удобств кухня с духовкой и тостером, а также телевизор с плоским экраном.Торговый центр Diamond находится в 700 м от апартаментов…

26 Clarendon Street Derry, BT48 7ET

  Magee - Northland Road, Magee - Strand Road

Апартаменты

46 Stanleys Walk, BT48 9HH

  Celtic Park, Brandywell Stadium

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в самом центре города Дерри, на набережной реки Фойл с различными ресторанами и барами. На кухне установлена посудомоечная машина.В числе удобств всех апартаментов апарт-отеля BT48 — отдельная гостиная зона с DVD-плеером и…

112 Strand Road, BT48 7NR

  Magee - Strand Road, Magee - Northland Road

Объявление

Апартаменты

100-114 Strand Road, Derry, BT48 7NR

  FY2 / FY3

FAQ

  • «Hogg & Mitchells», «Number 47», «Millie and Charley's Apartments»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.