Поиск по сайту

Отели

Четырехзвездочный отель City с прекрасным видом на реку и историческую ратушу города Дерри расположен на берегу реки Фойл. К услугам гостей изысканный ресторан, современный фитнес-центр и бесплатная парковка с ограниченным количеством мест.Во всех номерах…

Queens Quay, BT48 7AS

  FY2 / FY3

Апартаменты

Современные апартаменты с обслуживанием Hogg and Mitchells находятся в центре города Лондондерри. Апартаменты находятся всего в 2 минутах езды от набережной Фойл и парка Брук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, прачечная и камера хранения багажа.Все…

Great James Street, BT48 7BZ

  FY2 / FY3

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Victoria Gate расположен на берегу реки Фойл, менее чем в 1,6 км от центра города Дерри. К услугам гостей бесплатная частная парковка и сад с солнечной террасой.К услугам гостей отеля Victoria Gate номера с бесплатным WiFi и…

74 Victoria Gate, Victoria Road, Derry City. Northern Ireland, BT47 2TQ

  Foyle Road Station, Brandywell Stadium

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Стильный отель Belfray Country Inn с бистро, рестораном и бесплатной парковкой расположен в загородной местности в 4,8 км от центра города Лондондерри. Во всех номерах и у стойки регистрации предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера в отеле Belfray Country…

171 Glenshane Road, BT47 3EN

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Serendipity House с панорамным видом на город и его исторические стены находится в самом центре города Дерри, всего в минуте ходьбы от кафедрального собора Дерри.Комфортабельные и современные номера отеля Serendipity House оформлены в индивидуальном…

26 Marlborough Street, BT48 9AY

  Celtic Park, FY2 / FY3

Отели

15 Culmore Rd, BT48 8JB

  The Collon, Magee - Strand Road

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель занимает загородный дом 18 века в загородной местности, всего в нескольких минутах езды от центра города Дерри и от аэропорта Дерри-Сити.Отель Beech Hill расположен рядом с историческими стенами города Дерри, что очень удобно для…

32 Ardmore Rd, BT47 3QP

  Drumahoe Park and Ride

Объявление

Отели

  • Гольф

Современный 4-звездочный отель Everglades с видом на холмы графства Донегол расположен на берегу реки Фойл. К услугам гостей бесплатная парковка на территории, бар и превосходный ресторан.Отель Hastings Everglades находится рядом с полем для гольфа, в 5…

41-53 Prehen Road, BT47 2NH

  Brandywell Stadium, Celtic Park

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Семейный 4-звездочный отель Best Western White Horse расположен в 15 минутах езды от центра Дерри и всего в 4,8 км от аэропорта Дерри. К услугам гостей превосходный ресторан и развлекательный центр, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах…

68 Clooney Road, BT47 3PA

Дома для отпуска

No. 12 High Street Derry City, BT48 6LT

  FY2 / FY3

Отели

  • СПА-отель

Butcher Street, BT48 6HL

  FY2 / FY3

Отели типа «постель и завтрак»

3 Dacre Terrace, BT48 6JU

  Foyle Road Station, Londonderry Railway Station

Гостевые дома

6 Great James Street, BT48 7BZ

  FY2 / FY3

FAQ

  • «City Hotel», «Hogg & Mitchells», «Victoria Gate Bed And Breakfast»
  • На сайте 13 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Лондондерри». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.