Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот гостевой дом занимает здание XIX века и находится рядом с пересечением автомагистралей A60 и A6006. К услугам гостей просторные номера и приготовленный из местных продуктов домашний завтрак.От гостевого дома Rempstone легко добраться до знаменитой…

Main Street, Rempstone, LE12 6RH

  Ashby Road, Main Street

Отели

Отель Link расположен рядом с развязкой 23 автомагистрали M1, недалеко от университета Лафборо. К услугам гостей номера с кондиционером и ванной комнатой, лаундж-бар и обеденный зал. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Благодаря…

New Ashby Rd, LE11 4EX

  Wheatsheaf PH, Pitsford Drive

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quorn Grange занимает загородный дом 18-го века, окруженный ухоженным садом площадью 3,2 га. К услугам гостей тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В каждом номере отеля Quorn Grange есть ванная комната, телевизор с плоским…

88 Wood Lane, LE12 8DB

  Unitt Road, Wood Lane

Новые отзывы в категории

High Street, LE11 2QL

  High Street, Baxter Gate

Отель Cedars расположен в тихом месте, всего в нескольких минутах езды от центра города Лафборо и университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. К услугам гостей лаундж-бар, круглосуточная стойка регистрации и уютные номера.В каждом…

Cedar Road, LE11 2AB

  Cemetery, Shelthorpe Road

FAQ

  • «Guesthouse At Rempstone», «Link Hotel», «Quorn Grange Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Лафборо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.