Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Holywell House расположен в бывшем доме священника. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Отель типа «постель и завтрак» Holywell House занимает уникальное викторианское здание из красного…

Великолепно — Что понравилось: Замечательные отзывчивые хозяева, в это месте чувствуешь себя не в гостинице, а дома, где тебе всегда рады. Особая атмосфера старого английского дома со старыми добр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

68A LEICESTER ROAD, LE11 2AG

  Southfields Park, Barrow Street

Гостевые дома

Гостевой дом HN Thai Derm Spa с спа-центром, гидромассажной ванной и баром расположен в 500 м от центра города Лафборо.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе.В 10 минутах ходьбы от гостевого дома работают…

146 Leicester Road, LE11 2AQ

  Grammar School, Beeches Road

Отели

  • СПА-отель

Отель Burleigh Court расположен на территории университета Лафборо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатная парковка, просторные и современные номера, тренажерный зал с сауной, крытый бассейн с подогревом и ресторан.В числе удобств…

University, Ashby Road Entrance (A512), LE11 3TD

  Mechanical Engineering, Pilkington Library

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Это впечатляющее 3-этажное гранитное здание было тщательно восстановлено с добавлением дополнительных деталей. К услугам гостей большой сад, камины и ресторан с обслуживанием по меню.После дня путешествий или прогулок по окрестностям вы можете отдохнуть в…

38 South Street, LE12 8LZ

  Barrow-upon-Soar, Hunting Lodge

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный гостевой дом расположен в живописном саду, в 600 м от центра города Лафборо. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и просторные номера с ванной комнатой, радио и чаем/кофе.Во всех просторных номерах имеется большая…

136 Leicester Road, LE11 2AQ

  Grammar School, King Edward Road

Четырехзвездочный загородный отель Quorn находится в Лестершире, недалеко от Лафборо. В номерах имеется собственная ванная комната.Отель Quorn занимает здание XVII века, признанное памятником архитектуры. К услугам гостей зал со стойкой регистрации…

Charnwood House, 66 Leicester Road, Quorn, LE12 8BB

  School Lane, Leicester Road

Гостевые дома

Этот гостевой дом занимает здание XIX века и находится рядом с пересечением автомагистралей A60 и A6006. К услугам гостей просторные номера и приготовленный из местных продуктов домашний завтрак.От гостевого дома Rempstone легко добраться до знаменитой…

Main Street, Rempstone, LE12 6RH

  Ashby Road, Main Street

Объявление

Отели

Отель Link расположен рядом с развязкой 23 автомагистрали M1, недалеко от университета Лафборо. К услугам гостей номера с кондиционером и ванной комнатой, лаундж-бар и обеденный зал. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Благодаря…

New Ashby Rd, LE11 4EX

  Wheatsheaf PH, Pitsford Drive

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quorn Grange занимает загородный дом 18-го века, окруженный ухоженным садом площадью 3,2 га. К услугам гостей тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В каждом номере отеля Quorn Grange есть ванная комната, телевизор с плоским…

88 Wood Lane, LE12 8DB

  Unitt Road, Wood Lane

High Street, LE11 2QL

  High Street, Baxter Gate

Отель Cedars расположен в тихом месте, всего в нескольких минутах езды от центра города Лафборо и университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. К услугам гостей лаундж-бар, круглосуточная стойка регистрации и уютные номера.В каждом…

Cedar Road, LE11 2AB

  Cemetery, Shelthorpe Road

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Caravelli расположен в одном из старейших зданий Лафборо, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Лафборо. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан аутентичной итальянской кухни.В светлых и просторных…

11 Sparrow Hill, LE11 1BT

  Post Office, Baxter Gate

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Shepshed расположен в 6,4 км от университета Лафборо, недалеко от всемирно известной гоночной трассы Донингтон-Парк. Аэропорт Ист-Мидлендс, с рейсами до более 90 национальных/международных направлений, находится в 8 км.Во всех номерах есть…

19-21 Hall Croft, LE12 9AN

  Market Place, Bull Ring

Гостевые дома

5 Paterson Drive, LE12 8RL

  Pear Tree, Windmill Rise

Объявление

32 Ashby Road First Floor, LE11 3AE

  Greenclose Lane, Ashby Square

Мини-гостиницы

26 Factory Street, LE11 1AL

  Southfields Park, Grammar School

Апартаменты

Flat 6, Tatmarsh House, 2 Gladstone Avenue, LE11 1NP

  Fennel Street, Clarence Street

FAQ

  • «Holywell House», «HN Thai Derm Spa & Guesthouse», «Burleigh Court Hotel and Leisure»
  • На сайте 17 отелей в категории «Отели в Лафборо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.