Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом HN Thai Derm Spa с спа-центром, гидромассажной ванной и баром расположен в 500 м от центра города Лафборо.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе.В 10 минутах ходьбы от гостевого дома работают…

146 Leicester Road, LE11 2AQ

  Grammar School, Beeches Road

Отели

  • СПА-отель

Отель Burleigh Court расположен на территории университета Лафборо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатная парковка, просторные и современные номера, тренажерный зал с сауной, крытый бассейн с подогревом и ресторан.В числе удобств…

University, Ashby Road Entrance (A512), LE11 3TD

  Mechanical Engineering, Pilkington Library

Гостевые дома

Это впечатляющее 3-этажное гранитное здание было тщательно восстановлено с добавлением дополнительных деталей. К услугам гостей большой сад, камины и ресторан с обслуживанием по меню.После дня путешествий или прогулок по окрестностям вы можете отдохнуть в…

38 South Street, LE12 8LZ

  Barrow-upon-Soar, Hunting Lodge

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный гостевой дом расположен в живописном саду, в 600 м от центра города Лафборо. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и просторные номера с ванной комнатой, радио и чаем/кофе.Во всех просторных номерах имеется большая…

136 Leicester Road, LE11 2AQ

  Grammar School, King Edward Road

Четырехзвездочный загородный отель Quorn находится в Лестершире, недалеко от Лафборо. В номерах имеется собственная ванная комната.Отель Quorn занимает здание XVII века, признанное памятником архитектуры. К услугам гостей зал со стойкой регистрации…

Charnwood House, 66 Leicester Road, Quorn, LE12 8BB

  School Lane, Leicester Road

FAQ

  • «HN Thai Derm Spa & Guesthouse», «Burleigh Court Hotel and Leisure», «The Hunting Lodge»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Лафборо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.