Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Seascape с видом на устье реки Форт расположен в исторической прибрежной деревне Лоуэр Ларго, в 20 минутах езды от знаменитого Сент-Эндрюса, известного своим университетом и полями для гольфа.В каждом из 2…

Великолепно — Что понравилось: Небольшой уютный отель в чудесном месте. Очень красивые окрестности, можно гулять и дышать морским воздухом! Отличные завтраки, хозяин готовит сам, можно выбрать из.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель The Old Manor расположен в 19 км от Сент-Эндрюса. К услугам гостей ресторан и номера с балконом с видом на гольф-поле Firth of Forth и Lundin Links.Во всех номерах отеля Old Manor есть душевые. На всей…

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель-ресторан The Upper Largo расположен примерно в 18 км к югу от города Сент-Эндрюс. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, бесплатная парковка и Wi-Fi, а также обширное меню с большим выбором блюд…

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска The Squinty House расположен в районе Лундин-Линкс, в 33 км от Эдинбурга и в 36 км от Перта.Кухня оснащена духовкой, тостером и холодильником. Гостям дома для отпуска The Squinty House предоставляются полотенца и постельное белье. Гости…

FAQ

  • «Seascape», «Old Manor Hotel», «The Upper Largo Hotel & Restaurant»