Поиск по сайту

Апартаменты

3 Crown Mews Crown Street, SK10 1EZ

  Tesco Island, Coare Street

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Shrigley Hall занимает великолепную усадьбу всего в 24 км к югу от центра Манчестера в живописной загородной местности графства Чешир. Здание отеля было построено в 1825 году в прелестной загородной местности площадью 106 га. К вашим услугам…

Pott Shrigley, SK10 5SB

  Shrigley Hall Hotel, Saint Christopher's Church

Фермерские дома

Этот отель находится в тихом месте в деревне Рейноу, в западной части национального парка Пик-Дистрикт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Номера с ковровым покрытием в 4-звездочном отеле типа «постель и завтрак» Common…

Common Barn Farm, Smith Lane, Rainow, Sk10 5XJ

  The Robin Hood, Robin Hood PH

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Недавно отремонтированный загородный дом Mottram Hall занимает территорию площадью 109 гектаров в парковой зоне графства Чешир, в 8 км от аэропорта Манчестера. К услугам гостей спа-салон, удобства для отдыха и 2 ресторана, а также собственное…

Wilmslow Rd, Mottram St Andrew, SK10 4QT

  Mottram Old Hall, Bull's Head

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Hollin Hall занимает очаровательный викторианский загородный дом XIX века в живописной загородной местности графства Чешир. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до международного аэропорта Манчестера составляет 19 км.В ресторане The…

Jackson Lane, SK10 5BG

  Bull's Head PH, Jackson Close

Апартаменты

Church Street, SK11 6LB

  Railway Station, Macclesfield

Апартаменты

74 Watersgreen, SK11 6JZ

  Railway Station, Macclesfield

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Church Street Cobbles расположен в Маклсфилде над рестораном The Salt Bar.К услугам гостей номера с принадлежностями для чая/кофе и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате каждого из номеров установлена…

23c, Church Street, SK11 6LB

  Railway Station, Bus Station

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Chadwick House находится всего в 10 минутах ходьбы от центра Маклсфилда и железнодорожного вокзала Маклсфилда. К услугам гостей светлые и просторные номера, а также сытный полный английский завтрак.В каждом номере отеля…

55 Beech Lane, SK10 2DS

  Coare Street, Tesco Island

FAQ

  • «Crown Mews», «Shrigley Hall Hotel», «Common Barn Farm B & B»
  • На сайте 9 отелей в категории «Отели в Маклсфилде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.