Поиск по сайту

Гостевые дома

17 Brickmaker's Arms Lane Doddington, PE15 0TR

  Brickmaker's Arms Lane, Rays Court

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ye Olde Griffin занимает недавно отремонтированный старинный постоялый двор в центре города Марч. К услугам гостей хорошая еда, бесплатный Wi-Fi в баре и расслабляющая и комфортабельная обстановка.В пабе можно посмотреть спортивные каналы и принять…

32 High Street, PE15 9JS

  Bevills Place, Grays Lane

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Fourwinds расположен на территории площадью 2 га, в 3,2 км от города Марч, рядом с рекой Нин. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера располагают собственной ванной комнатой, телевизором, DVD-плеером и…

113 Whittlesey Road, PE15 0AH

  Meadowlands, Peas Hill Road

Гостевые дома

Гостевой дом Causeway расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Марч. К услугам гостей бесплатная парковка в стороне от дороги и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств каждого номера гостевого дома Causeway — собственная душевая комната, телевизор с…

6 the causeway, PE15 9NT

  The Causeway, Springfield Avenue

Отели

  • СПА-отель

Отель Oliver Cromwell расположен в Марч, рыночном городе графства Кембриджшир. К услугам гостей номера с кондиционером, ресторан и развлекательный центр с бассейном и тренажерным залом.Светлые и просторные номера располагают гостиной зоной, рабочим столом…

High Street, PE15 9LH

  Burrowmoor Road, Primary School

Dartford Road, PE15 8AQ

  Rookswood Road, Darthill Road

Отели типа «постель и завтрак»

Woodpaddock, Flagrasshill Road, PE15 0BY

  Estover Road, Railway Station

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» VS King William расположен в центре города Марч графства Кембриджшир. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с 2 спальнями, а также бесплатный WiFi и парковка на территории.Все номера отеля VS King William располагают…

107 High St, PE15 9LH

  Scargell's Lane, The Causeway

FAQ

  • «Waterside Guest House», «Ye Olde Griffin», «Fourwinds B&B»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.