Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Олени, ласточки и британцы — Что понравилось: Чудесное место. Тот редкий случай, когда в отеле 4 звезды чувствуешь себя на все пять. Отель состоит из основного здания (классические интерьеры, тиши.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Masham, HG4 4JH

Дома для отпуска

6 Wellgarth Court, Masham, Ripon,, HG4 4EN

Отели типа «постель и завтрак»

Превосходный отель типа «постель и завтрак» Millgate расположен в городе Машам, в самом сердце национального парка Йоркшир-Дейлс. К услугам гостей высококачественные номера, превосходный завтрак, бесплатная парковка и Wi-Fi.В числе удобств номеров…

5 Millgate, HG4 4EQ

Новые отзывы в категории

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

Этот фермерский дом с конюшней XVII века со свежим и элегантным интерьером, историческими деревянными балками и современными удобствами расположен рядом с рыночной площадью города Машем. К услугам гостей современные удобства.Светлые классические номера…

24 Park Street, HG4 4HR

Гостевые дома

Гостевой дом Bank Villa занимает здание георгианской эпохи с висячим садом площадью 0,4 га в городе Машам, всего в 9,6 км от национального парка Йоркшир-Дейлс. К услугам гостей ресторан, бар и общий лаундж с телевизором.В каждом номере есть телевизор с…

The Avenue, HG4 4DB

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница при пабе XVII века расположена в окружении потрясающей загородной местности, рядом с национальным парком Йоркшир-Дейлс. К услугам гостей роскошные домашние блюда, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка в очаровательной деревне…

Fearby, HG44NF

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный отель с видом на Рыночную площадь расположен в небольшом городке Машам, в изысканном георгианском здании, построенном во второй половине 18 века.Традиционный английский город Машэм, построенный в саксонских эпох, расположен в тихом…

Market Place, HG4 4EF

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

3 little market place, masham, HG4 4DY

Дома для отпуска

HG4 4EH

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Firs Farm, Healey, HG4 4LH

Лоджи

High Knowle Farm, Knowle Ln, HG4 4JZ

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

West Tanfield, HG4 5LH

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

HG4 4EH

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

Дом для отпуска Brewers Den расположен в городе Машам, в национальном парке Йоркшир-Дейлз. К услугам гостей теннисный корт, собственная кухня и гостиная зона.Каменный дом для отпуска располагает 1 спальней с двуспальной кроватью и 1 ванной комнатой. В…

Brewers Den, 4 Cardinal Court college lane, Masham, HG4 4HE

Объявление

Мини-гостиницы

5 Silver Street Masham, HG4 4DX

FAQ

  • «Swinton Park», «The Lodge», «Millgate B&B»
  • На сайте 15 отелей в категории «Отели в Машаме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.