Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Этот отель занимает здание бывшей мельницы в 15 минутах езды от исторического города Кембридж, в красивом ландшафтном саду рядом с развязкой 10 автомагистрали M11, всего в 10 минутах езды от военного музея Даксфорд.Гости могут заказать континентальный и…

37 - 39 Station Road, SG8 6DX

  Church, Vicarage Close

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж расположен в Мельбурне, графство Дербишир, в 6 км от парка Донингтон и в 3,7 км от Мельбурнского холла. Из окон открывается вид на сад.В распоряжении гостей кухня с духовкой и собственная ванная комната с ванной или душем.Дом для отпуска The…

DE73

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Highfields Cockshut Lane, , DE73 8DG

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Stenson Cottage расположен в Мельбурне, в 6 км от парка Донингтон и в 3,7 км от концертного зала «Мельбурн Холл».В числе удобств кухня с духовкой и тостером, собственная ванная комната и телевизор.Расстояние до аэропорта Восточный Мидландс…

DE73

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Weston Hill Chalet Park Bridge Lane, DE72 2BU

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Coach House расположен в Мельбурне, в 3,9 км от парка Донингтон и в 3,9 км от музея Донингтон-Гранд-При-Собрание. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров…

The Coach House, 69 Derby Road, DE73 8FE

  Bulls Head PH, Short Hill

Дома для отпуска

Forest View, Cockshut Lane DE73 8DG

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

The Old Magistrates Court, 1 Cross Lane, Melbourn, SG8 6AG, SG8 6AG

  Church, Falconer Court

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Hill House расположен в Мельбурне, в 6 км от парка Донингтон и в 3,7 км от Мельбурнского холла. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей кухня с духовкой и собственная ванная комната.Расстояние от дома для отпуска Hill…

DE73

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

DE23

Дома для отпуска

DE73 8DG

Мини-гостиницы

Этот бутик-отель расположен в рыночном городе Мельбурн в графстве Южный Дербишир, в 15 минутах езды от замка Донингтон. К услугам гостей стильный бар, ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера отеля Harpur's of Melbourne оформлены в…

2 Derby Road, Derbyshire, DE73 8FE

  Bulls Head PH, Short Hill

FAQ

  • «Sheene Mill», «The Hill Coachouse», «Highfield Cottage»
  • На сайте 12 отелей в категории «Отели в Мельбурне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.