Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей курортного отеля высшей категории Stapleford Park, Spa and Golf, расположенного на территории леса, парков и садов, поле для гольфа, спа-салон, ресторан изысканной кухни, прекрасный вид и различные мероприятия.Открытые камины…

Stapleford, LE14 2EF

  Park Gates, Garthorpe Road

Отель Quorn Lodge занимает бывший охотничий домик менее чем в 10 минутах ходьбы от центра города Мелтон-Моубрей. В ресторане Laurel’s подают блюда из дичи и мясные блюда, приготовленные на гриле. В ресторане Flavours of India подают аутентичное домашние…

46 Asfordby Rd, LE13 0HR

  Grove Primary School (School Buses Only), Brooksby College

Загородные дома

Отель Scalford Hall занимает бывший охотничий домик в Лестершире, в бывшем доме колонн Колмана Колмана, основателя команды «Мустардс», «румур». Отель находится на улице Скалфорд Холл. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.К…

Scalford Hall, LE14 4UB

  Main Entrance, Main Street

Отели

Отель Harboro, история которого насчитывает 200 лет, расположен в историческом рыночном городе Мелтон-Моубрей. К услугам гостей лаундж-бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В распоряжении гостей отеля Harboro номера с телевизором, принадлежностями…

Burton Street, LE13 1AF

  Rail Station, Crown Inn Public House

Отели типа «постель и завтрак»

Tresillian House, 67 Dalby Road, Leicestershire, LE13 0BQ

  Hamilton Drive, Hartland Drive

Отели типа «постель и завтрак»

Stonesby Rd Saltby, LE14 4RF

  Stonesby Turn, The Green

Отели типа «постель и завтрак»

Небольшой гостевой дом Grange Country находится в окружении красивой загородной местности графства Лестершир, всего в 5 минутах езды от города Мелтон-Моубрей. На территории обустроена бесплатная парковка.Номера гостевого дома Grange оформлены в…

New Road, Burton Lazars, LE14 2UU

  Melton Road, Cotswold Close

FAQ

  • «Stapleford Park Luxury Hotel and Spa», «Quorn Lodge Hotel», «Scalford Hall»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.