Поиск по сайту

Хостелы

Этот эко-хостел YHA расположен в самом центре Национального леса, рядом с туристическим центром Conkers. К услугам гостей традиционный ресторан, бесплатная парковка и игровая комната.В большинстве номеров хостела YHA National Forest установлены…

Хорошо — Что не понравилось: Нет разливного пива в баре, как в других хостелах этой сети. Номер тоже сравнительно тесный... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

48 Bath Lane, DE12 6BD

  Slackey Lane, Furnace Lane

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

28 Lany Road, BT67 0NZ

Загородные дома

Отреставрированный загородный дом Newforge House расположен в 30 минутах езды от Белфаста. К услугам гостей оригинальные камины и штукатурки, а также современные удобства, такие как бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.Все номера загородного дома…

58 Newforge Road, Magheralin, BT67 0QL

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Berwick Hall расположен рядом с холмом XVII века Бервик-холл, всего в 6 минутах ходьбы от исторической деревни Мойра и в 16 км от города Лисберн. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.В числе удобств…

1 Hillsborough Road, BT67 0HG

  Moira

Гостевые дома

65 Main Street, BT67 0LQ

  Moira

Дома для отпуска

DE12 6JD

  Overseal, Hallcroft Avenue, Manor, Slackey Lane

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Park Road Overseal, DE12 6JX

  Coverty Place, Occupation Road

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Clenaghans расположен в живописной загородной местности, всего в 25 минутах езды от аэропорта Белфаста. К услугам гостей люксы с собственной кухней, отремонтированные из старых фермерских построек, а также бесплатный WiFi и бесплатная…

48 Soldierstown Road, BT670ES

  Moira

FAQ

  • «YHA National Forest», «Copperbeech Farm Self Catering», «Newforge House»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.