Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  The Woodwards, Glebe Park

Гостевые дома

Высококлассный 5-звездочный гостевой дом типа «постель и завтрак» Newark Lodge расположен менее чем в 10 минутах езды от центра города Ньюарк. В этом ноттингемширском гостевом доме к вашим услугам бесплатная парковка, WiFi и полный завтрак по меню.Все…

  Pinfold Lane, Brisbane Court

Гостевые дома

Гостевой дом Manor Court расположен в городе Ньюарк-он-Трент, в 22 км от Ноттингема. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате установлена…

  Fosse Way, Moor Lane

Отель Millgate House расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Ньюарк. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой, бар и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, телефоном и принадлежностями для…

  Princes Street, Lombard Street

Отели

  • Гольф

  Polish Cemetery, Winchilsea Avenue

Гостевые дома

  Princes Street, Rufford Avenue

Гостевые дома

Этот специализированный загородный отель типа «постель и завтрак» расположен в живописной загородной местности Ноттингемшира. К услугам гостей традиционные комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi.Все номера комплекса Willow Tree Cottages оснащены…

  Front Street, The Pack Horse Inn

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

  District Council, Ollerton Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Lions расположен в городе Ньюарк-он-Трент, в 27 км от Ноттингема. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном и CD-плеер. В распоряжении…

  Winchilsea Avenue, Polish Cemetery

Дома для отпуска

Дом для отпуска Home Farm расположен в городе Ньюарк-он-Трент. К услугам гостей собственная кухня, патио и бесплатный WiFi. Расстояние до центра города Ньюарк-он-Трент составляет 4 км.Этот дом для отпуска располагает гостиной с телевизором с плоским…

  Ollerton Road, District Council

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

  Albert Street, Portland Street

Апартаменты

Современные апартаменты с обслуживанием Aces, оформленные в свежих тонах, находятся всего в 35 минутах езды от кафедрального города Линкольн и Ноттингема, известного своими легендарными маршрутами в Робин Гуд.В апартаменты Aces Serviced Accommodation…

  Baines Avenue, Kingsway

FAQ

  • «Bridge House Bed & Breakfast», «Newark Lodge Guest House», «Manor Court»