Поиск по сайту

Этот традиционный постоялый двор XVIII века расположен в самом центре города Ньюбери, всего в 5 минутах от развязки 13 автомагистрали M4. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатная парковка.К услугам гостей 56 номеров с ванной…

Oxford Street, RG14 1JB

  Park Way / London Road, Park Way

Отели

Отель типа «постель и завтрак» Bacon Arms расположен в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ньюбери и менее чем в 10 минутах от центра города. К услугам гостей бар и ресторан. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Номера отеля…

10 Oxford Street, RG14 1JB

  Park Way / London Road, Benedict Court

Мини-гостиницы

The Carpenters Arms, Harts Lane, Burghclere, RG20 9JY

  Carpenters Arms, Breachfield

Новые отзывы в категории

Отель The Elephant at the Market расположен в историческом центре города Ньюбери, всего в 6 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ньюбери и в 3 минутах ходьбы от кинотеатра. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а…

Market Place, RG14 5BD

  Newbury Post Office, Newbury Bus Station

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Превосходный отель типа «постель и завтрак» Donnington Grove and Country Club занимает прекрасно отреставрированный готический дом XVIII века с собственным профессиональным полем для гольфа, расположенный на окраине города Ньюбери, на окраине исторического…

Grove Road, RG14 2LA

  Brummell Road, Donnington Priory

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Эта мини-гостиница с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой на территории находится в 6,4 км от Ньюбери, между городами Рединг и Суиндон. К услугам гостей настоящий дровяной камин, превосходная кухня и обогреваемые террасы, что позволит вам отдохнуть на…

Bell at Boxford Lambourn Road, Boxford, RG20 8DD

Отели

Racecourse Racecourse Road, RG14 7NZ

  Newbury Racecourse, Skylings

FAQ

  • «The Chequers Hotel», «Bacon Arms», «The Carpenters Arms»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.