Поиск по сайту

Лучшее место где можно остановиться с семьей в Ньюбери. — Что не понравилось: Все понравилось.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Central Gate, 41 West Street, Berkshire, RG14 1BF

  Park Way, Park Way / London Road

Курортные отели

Превосходный 5-звездочный спа-отель Vineyard in Stockcross расположен рядом с городом Ньюбери в графстве Беркшир. К услугам гостей красивые номера и изысканная кухня в изысканной коллекцией произведений искусства.Элегантные номера оформлены в…

Stockcross, RG20 8JU

  Sutton Road, Brummell Road

Апартаменты

Park Way, Baily House, Flat 88, RG14 1EF

  Park Way, Park Way / London Road

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

33 Oxford Road, RG14 1XB

  Donnington Square, Bennet Close

Апартаменты

10, Telford Court Old College Road, RG14 1TF

  Benedict Court, Bennet Close

Отели

  • СПА-отель

Этот стильный современный отель расположен в тихой загородной местности графства Беркшир, всего в нескольких минутах от автомагистрали M4. К услугам гостей ресторан изысканной кухни, роскошный оздоровительный клуб, спа-салон, бесплатный Wi-Fi и…

Bowling Green Rd, Thatcham, RG18 3RP

  Westfield Road

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

В этом элегантном загородном доме, который находится в долине Кеннет, вы почувствуете себя как дома. На всей территории отеля предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.Впечатляющий стильный отель Mercure Newbury Elcot Park окружен живописным садом…

Elcot, RG20 8NJ

Объявление

Апартаменты

4 Oxford Road, RG14 1JB

  Benedict Court, Park Way / London Road

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель The Crab & Boar расположен в самом сердце загородной местности Беркшира. К услугам гостей загородный паб, где подают блюда британской кухни, номера и бесплатный Wi-Fi.Номера обставлены антикварной мебелью и телевизором с плоским экраном. В числе…

Wantage Road, RG20 8UE

Апартаменты

Апартаменты Jago at Pravonix с собственной кухней расположены в городе Ньюбери всего в 4 минутах езды от железнодорожного вокзала Ньюбери. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Апартаменты с садом включают гостиную зону с…

87 Jago Court, RG14 7EZ

  The Oaks, Friars Road

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Donnington Valley с видом на живописное поле для гольфа располагает роскошным оздоровительным клубом, спа-салоном и превосходным рестораном. Стильные номера расположены в красивой загородной местности, но всего в 3,2 км от центра Ньюбери.В числе…

Old Oxford Rd, Donnington, RG14 3AG

  Donnington Priory, Northern Avenue

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Загородная мини-гостиница при ресторане Carnarvon Arms находится рядом с замком Хайклер, по которому проходит пешеходный маршрут The Wayfarers Walk. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.Во всех 18 номерах есть…

Winchester Road, RG20 9LE

  Carnarvon Arms, Whitway

Отели типа «постель и завтрак»

Rookwood Farmhouse Stockcross, RG20 8JX

Отели

  • СПА-отель

M4 Junction 13, Oxford Road, RG20 8XY

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Bunk расположена в живописной деревне Курридж, всего в 15 минутах езды от ипподрома Ньюбери и в 30 км от города Рединг. К услугам гостей традиционный паб, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.В 9 номерах, оформленных в…

Curridge, RG189DS

Этот традиционный постоялый двор XVIII века расположен в самом центре города Ньюбери, всего в 5 минутах от развязки 13 автомагистрали M4. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатная парковка.К услугам гостей 56 номеров с ванной…

Oxford Street, RG14 1JB

  Park Way / London Road, Park Way

Отели

Отель типа «постель и завтрак» Bacon Arms расположен в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ньюбери и менее чем в 10 минутах от центра города. К услугам гостей бар и ресторан. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Номера отеля…

10 Oxford Street, RG14 1JB

  Park Way / London Road, Benedict Court

Мини-гостиницы

The Carpenters Arms, Harts Lane, Burghclere, RG20 9JY

  Carpenters Arms, Breachfield

Отель The Elephant at the Market расположен в историческом центре города Ньюбери, всего в 6 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ньюбери и в 3 минутах ходьбы от кинотеатра. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а…

Market Place, RG14 5BD

  Newbury Post Office, Newbury Bus Station

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Превосходный отель типа «постель и завтрак» Donnington Grove and Country Club занимает прекрасно отреставрированный готический дом XVIII века с собственным профессиональным полем для гольфа, расположенный на окраине города Ньюбери, на окраине исторического…

Grove Road, RG14 2LA

  Brummell Road, Donnington Priory

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Эта мини-гостиница с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой на территории находится в 6,4 км от Ньюбери, между городами Рединг и Суиндон. К услугам гостей настоящий дровяной камин, превосходная кухня и обогреваемые террасы, что позволит вам отдохнуть на…

Bell at Boxford Lambourn Road, Boxford, RG20 8DD

Объявление

Отели

Racecourse Racecourse Road, RG14 7NZ

  Newbury Racecourse, Skylings

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отремонтированный отель, построенный в XVII веке, расположен в 1,5 км от центра города Ньюбери и всего в 1 км от автомагистрали A34.С 2005 года отель Hare and Hounds at Speen был частной собственностью Jonathan и Jean Nelsey, который стремится создать все…

Bath Road, Speen, RG14 1QY

  Sutton Road, Coxeter Road

Отели

The Furze Bush Inn Ball Hill, RG20 0NQ

  Ball Hil Garage, Greenways

Апартаменты

Апартаменты SA Pelican House расположены в городе Ньюбери, в 500 метрах от городской библиотеки. До общественной больницы Западного Беркшира — 2,4 км. В апартаментах действует бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах имеется гостиная зона с телевизором с…

West Street, RG14 1HL

  Park Way, Park Way / London Road

Апартаменты

9 Brindley Court, RG14 1TD

  Benedict Court, Bennet Close

Апартаменты

Апартаменты The Old Police Station с садом и собственной бесплатной парковкой на территории находятся в городе Ньюбери, в 600 метрах от городской библиотеки и в 2,3 км от общественной больницы Западного Беркшира.Во всех апартаментах обустроена обеденная…

The Old Police Station, RG14 1NP

  Park Way / London Road, Dolman Road Shops

Апартаменты

Pelican Lane, RG14 1NX

  Park Way / London Road, Dolman Road Shops

Объявление

Market Place , RG14 5BD

  Newbury Post Office, Newbury Bus Station

Апартаменты

Апартаменты SDP Lets @ Newbury находятся в 2,7 км от центра города Ньюбери и в 1,1 км от торгового парка Ньюбери. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой…

Jago Court, RG14 7EZ

  The Oaks, Friars Road

Апартаменты

Central Gate, RG14 1BF

  Park Way, Park Way / London Road

FAQ

  • «Central Gate Apartments by House of Fisher», «The Vineyard», «Chic Apartments - Parkway»
  • На сайте 31 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.