Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель The Crab & Boar расположен в самом сердце загородной местности Беркшира. К услугам гостей загородный паб, где подают блюда британской кухни, номера и бесплатный Wi-Fi.Номера обставлены антикварной мебелью и телевизором с плоским экраном. В числе…

Wantage Road, RG20 8UE

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Загородная мини-гостиница при ресторане Carnarvon Arms находится рядом с замком Хайклер, по которому проходит пешеходный маршрут The Wayfarers Walk. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.Во всех 18 номерах есть…

Winchester Road, RG20 9LE

  Carnarvon Arms, Whitway

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Bunk расположена в живописной деревне Курридж, всего в 15 минутах езды от ипподрома Ньюбери и в 30 км от города Рединг. К услугам гостей традиционный паб, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.В 9 номерах, оформленных в…

Curridge, RG189DS

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

The Carpenters Arms, Harts Lane, Burghclere, RG20 9JY

  Carpenters Arms, Breachfield

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отремонтированный отель, построенный в XVII веке, расположен в 1,5 км от центра города Ньюбери и всего в 1 км от автомагистрали A34.С 2005 года отель Hare and Hounds at Speen был частной собственностью Jonathan и Jean Nelsey, который стремится создать все…

Bath Road, Speen, RG14 1QY

  Sutton Road, Coxeter Road

FAQ

  • «The Crab & Boar», «The Carnarvon Arms», «The Bunk Inn»
  • На сайте 5 отелей в категории «Мини-отели в Ньюбери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.