Поиск по сайту

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Canny Hill, Newby Bridge, LA12 8NF

  Newby Bridge Hotel, Swan Hotel

Гостевые дома

Пятизвездочный гостевой дом Hill Crest Country находится в 5 минутах ходьбы от Музея Лейкленда и всего в 15 минутах ходьбы от паровой железной дороги Лейксайд-Хейвертэйт. К услугам гостей бесплатная парковка, Wi-Fi и полный завтрак.Стильно оформленные…

Brow Edge Road, LA12 8QP

  Backbarrow by-pass Southbound, By-pass Northbound

Загородные дома

Этот загородный дом в викторианском стиле с дровяными каминами расположен в гиде Мишлен для местных органических продуктов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Загородный дом Knoll окружен лесистой загородной местностью. К услугам гостей индивидуально…

Lakeside, LA12 8AU

  Lakeside Car Park, Lakeside

Гостевые дома

Отель Lyndhurst Country House расположен на южной оконечности озера Уиндермир, в Ньюби Бридж, всего в 3,2 км от паровой железной дороги Лейксайд и Хавертвейт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера располагают телевизором с…

Newby Bridge, LA12 8ND

  Newby Bridge Hotel, Swan Hotel

Отели

  • СПА-отель

Newby Bridge, LA12 8NB

  Swan Hotel, Newby Bridge Hotel

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Whitewater расположен на берегу реки Левен, всего в 1,6 км от озера Уиндермир. В отеле с живописным видом работают превосходный ресторан Riverside, гриль-бар The Dolly Blue и оздоровительный фитнес-клуб Cascades.В клубе отдыха к…

Lakeland Village, LA12 8PX

  By-pass Northbound, Backbarrow by-pass Southbound

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Newby Bridge расположен менее чем в 2 минутах ходьбы от озера Уиндермир. К услугам гостей ресторан изысканной кухни, плавательный бассейн, тренажерный зал, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и бесплатная частная парковка.Элегантные…

Newby Bridge, LA12 8NA

  Newby Bridge Hotel, Swan Hotel

Объявление

Гостевые дома

Этот очаровательный гостевой дом находится в деревне Лейксайд, всего в 150 м от западного берега озера Уиндермир. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка и охраняемое помещение для хранения велосипедов.Каждый номер оформлен в традиционном…

Newby Bridge, LA12 8AS

  Lakeside Car Park, Lakeside

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Kate'S расположен в Ньюби Бридж, в 48 км от Блэкпула и в 16 км от Уиндермира. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, собственная ванная комната и телевизор. В распоряжении…

LA12

  Leven Valley Post Office, Backbarrow by-pass Southbound

Коттеджи

Дом для отпуска Oak Head Farmhouse с видом на собственный сад расположен в поселке Ньюби Бридж, в 48 км от город Блэкпул.Кухня оборудована духовкой, тостером и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате…

LA11

  Crossroads (S bound), New Vale Stores

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

the haven, LA12 8NS

  Newby Bridge Hotel, Swan Hotel

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

LA12 8NH

  Newby Bridge Hotel, Fell Foot Park (S bound)

FAQ

  • «Newby Bridge Country Caravan Park», «Hill Crest Country Guest House», «Knoll Country House»
  • На сайте 12 отелей в категории «Отели в Ньюбае Бридже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.