Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Бутик-отель Cleveland Tontine расположен на окраине национального парка Норт-Йорк-Мурс. К услугам гостей превосходный бистро, бутик, коктейль-бар, лаундж, камины в георгианском стиле и бесплатный WiFi.Индивидуально оформленные номера располагают…

Staddlebridge, DL6 3JB

  Ingleby Cross, Osmotherley Cross

Отели типа «постель и завтрак»

Роскошный отель типа «постель и завтрак» Porch House расположен в центре Нортхаллертона, всего в 5 минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и пабов. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная охраняемая парковка с воротами.Номера…

68-70 High Street, DL7 8EG

  Buck Inn, Zetland Street

Мини-гостиницы

7 Lumley Lane, Kirkby Fleetham, DL7 0SH

Отели типа «постель и завтрак»

Swan House, Trenholme Bar, DL6 3JY

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Solberge Hall находится в 10 минутах езды от автомагистрали А1, в окружении удостоенных наград садов площадью 3,6 га.В превосходном ресторане подают ужин, послеобеденный чай и полный йоркширский завтрак. В просторных номерах предоставляется…

Newby Wiske, DL7 9ER

  Northallerton

Отель Golden Lion расположен в самом центре рыночного города Нортхаллертон, всего в 15 минутах езды от красивого национального парка Норт-Йорк-Мурс. К услугам гостей номера с ванной комнатой, превосходный ресторан и бесплатная парковка.Номера отеля Golden…

114 High Street, DL7 8PP

  Zetland Street, Nags Head

Мини-гостиницы

Отель Black Bull находится на оживленной улице Хай-стрит в городе Нортхаллертон, в нескольких метрах от различных магазинов и ресторанов. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Все номера стильно оформлены…

101 High Street, DL7 8PP

  Zetland Street, Buck Inn

Объявление

Мини-гостиницы

Загородный отель типа «постель и завтрак» Heifer расположен в загородной местности, недалеко от автомагистрали A1(M). К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi на всей территории.Современные, ярко оформленные номера мини-гостиницы Wellington…

The Wellington Heifer, Church view, Ainderby Steeple, DL7 9PU

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Windsor находится всего в 5 минутах ходьбы от центра Нортхаллертона и железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полный английский завтрак.Гостевой дом Windsor расположен в викторианском здании, построенном в викторианском…

56 South Parade, DL7 8SL

  Northallerton

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Village расположена всего в 6,4 км от живописного национального парка Норт-Йорк-Мурс. К услугам гостей светлые и просторные номера с бесплатным Wi-Fi, а также ресторан и паб, где подают блюда домашней кухни и настоящий эль.Все номера…

88 Water end, Brompton, DL6 2RL

  Brompton Water End, Brompton Green

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Old Royal George расположена в городе Нортхаллертон, в 49 км от города Йорк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским…

The Old Royal George Morton on Swale, DL7 9QS

Отель Allerton Court находится в 15 минутах ходьбы от центра Нортхаллертона. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный WiFi и сытный полный английский завтрак. Гости могут посетить бар и ресторан на территории отеля, а также традиционный воскресный…

Darlington Road, DL6 2XF

  Buck Inn, Northallerton West

Отели типа «постель и завтрак»

159 Chantry Road, DL7 8JJ

  Northallerton West

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

DL7 9EX

FAQ

  • «The Cleveland Tontine», «Porch House», «Black Horse inn»
  • На сайте 14 отелей в категории «Отели в Нортхаллертоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.