Поиск по сайту

Гостевые дома

Отличное бюджетное предложение — Что понравилось: Небольшой уютный семейный отель с выбором номеров на любой вкус; приветливый персонал, отличный завтрак, в пределах 5 - 10 минут ходьбы несколько.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

22 Stracey Road, , NR1 1EZ

  Rosary Road, adj, layby, adj

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western George расположен в 12 минутах ходьбы от центра города Норидж, где гости могут посетить все основные достопримечательности города, такие как замок, кафедральный собор и торговый центр Chapelfield. К услугам гостей большая бесплатная…

10 Arlington Lane, Newmarket Road, NR2 2DA

  Norwich / Town Close Road, Norwich / Newmarket Road / Albemarle Road

Отель Innkeeper's Lodge Norwich расположен на берегу реки Яр, напротив загородного парка Уиттингем. К услугам гостей бесплатная парковка с ограниченным количеством мест, а также ресторан, специализирующийся на мясных блюдах. Отель находится всего в 3,2 км…

The Town House Crown Carvery, 18 - 22 Yarmouth Road, NR7 0EF

  School Lane, adj, Horsewater, adj

Новые отзывы в категории

2 Barnard Road, Bowthorpe, NR5 9JB

  Astley Road, Tottington Close, adj

Апартаменты

19 Losinga Crescent, NR3 2RR

  Rye Avenue, adj, The Boundary, adj

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

King Street Flat 8, NR1 1DB

  Upper King Street, Stop CK, Bank Street, Stop CJ

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Holiday Inn Norwich, Ipswich Road расположен в городе Норидж, в 200 м от реки Яр и в 600 м от марша Марстон. К услугам гостей крытый бассейн, оздоровительный и фитнес-центр, сад с террасой, а также бар и ресторан. На всей территории отеля…

Ipswich Road, NR4 6EP

  Norwich / Hall Road, Marsh Harrier Inn, adj

Объявление

Отель Best Western Plus Oaklands расположен на собственном участке на окраине города Норидж. Из его окон открывается вид на красивую долину реки Йер. Вокзал и центр города находятся в 5 минутах езды от отеля.Этот семейный отель сочетает в себе спокойный…

89 Yarmouth Rd, NR7 0HH

  Barber Place, opp, River Green, opp

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель типа «постель и завтрак» City Annexe расположен всего в 15 минутах ходьбы от торгового центра Chapelfield и в 2,4 км от великолепного Нориджского кафедрального собора с богатой историей. На улице обустроена бесплатная парковка.В распоряжении…

41, Cecil Road, NR1 2QL

  Norwich / Trafford Road, Norwich / City College

Отели

Отель Stracey удобно расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нориджа и представляет собой современную отправную точку для знакомства с оживленным центром города Норидж.К услугам гостей отеля Stracey просторные и комфортабельные…

2 Stracey Road, NR1 1EZ

  Rosary Road, adj, layby, adj

Гостевые дома

Гостевой дом Abbey расположен в самом центре Нориджа, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нориджа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка в окрестностях.В каждом номере гостевого дома Abbey есть…

16 Stracey Road, NR1 1EZ

  Rosary Road, adj, layby, adj

FAQ

  • «Marlborough Guest House», «Best Western George Hotel», «Innkeeper's Lodge Norwich»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.