Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Harts Lane, Bawburgh, NR9 3LS

  Park & Ride, adj, Wood Burial Park, adj

Мини-гостиницы

Роскошная, очаровательная и своеобразная мини-гостиница при ресторане Old Rectory удостоена 4 золотых звезд Автомобильной ассоциации Великобритании. Поездка до центра города Норидж занимает несколько минут.Здание мини-гостиницы Old Rectory окружено тихим…

Yarmouth Road, NR7 0HF

  Barber Place, opp, River Green, opp

Мини-гостиницы

Этот элегантный викторианский паб расположен в 1,6 км от центра Нориджа. Он находится в 5 минутах ходьбы от парка Ватерлоо. К услугам гостей роскошные номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также корзина с континентальным завтраком.В элегантно…

94 Rosebery Road, NR3 3AB

  Sewell Road, adj, First School, adj

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Black Swan расположена в 8,6 км от города Норидж, в 7 минутах езды от международного аэропорта Норидж и в 9,6 км от Королевского театра Нориджа. К услугам гостей бар, ресторан, бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.Все номера…

The Black Swan, 25 Road, Horsham St Faith, NR10 3HJ

  Black Swan, adj, Church, opp

Мини-гостиницы

Отель Sugarbeat Eating House расположен в 15 минутах езды от центра города Норидж. К услугам гостей ресторан, открытый в течение всего дня, бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.В каждом номере отеля Sugarbeat есть собственная ванная комната…

Road, Swainsthorpe, NR14 8PU

  Dun Cow, adj, Wildebeeste Arms, opp

Мини-гостиницы

Хорошо оборудованный отель Blue Boar Inn находится на улице Роксхем-роуд, всего в 4,8 км от центра Нориджа, прямо напротив автобусной остановки, откуда можно доехать до центра города. К услугам гостей бесплатная парковка и WiFi.Все номера располагают…

259 Wroxham Road, NR7 8RL

  Blue Boar, opp, Aslake Close, adj

Мини-гостиницы

Семейная мини-гостиница Trowel and Hammer расположена в центре города Норидж. К услугам гостей со вкусом оформленные номера, бесплатный Wi-Fi и бар/ресторан на 1 этаже.В числе удобств номеров ковровое покрытие, шкаф для одежды, письменный стол, телевизор с…

25 Saint Stephens Road, NR1 3SP

  Newmarket Road / St Stephens Road, St. Stephens Street

FAQ

  • «Kings Head Bawburgh», «The Old Rectory Restaurant with Rooms», «The Lord Rosebery»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.