Поиск по сайту

Апартаменты

Современные апартаменты Fishergate расположены в историческом районе Томбланд в центре Норвича, всего в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нориджа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня.Из стильных апартаментов с…

Очень приятное место совсем рядом с центром города. Город волшебный. — Что понравилось: Хозяин апартаментов - просто Ангел. ) В прямом и переносном смысле. Всё очень понравилось. Ангел каждое утро.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2 Fishergate , NR3 1UE

  St Martins Palace / Plain, Anglia Square / All Services Serve Centre

Гостевые дома

Отличное бюджетное предложение — Что понравилось: Небольшой уютный семейный отель с выбором номеров на любой вкус; приветливый персонал, отличный завтрак, в пределах 5 - 10 минут ходьбы несколько.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

22 Stracey Road, , NR1 1EZ

  Rosary Road, adj, layby, adj

Апартаменты

Апартаменты 69G Luxury с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и бесплатной охраняемой подземной парковкой расположены в Норидже, всего в 400 м от Нориджского собора и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нориджа.Апартаменты с видом на город…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Большие апартаменты. 2 спальни и гостиная с кухней. Все есть для проживания. В ванной есть все принадлежности, полотенца разных размеров. Близко к вокзалу и це.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Greyfriars Road, NR1 1PR

  Rose Lane, Stop DM, Prince of Wales Road, Stop DA

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» расположен в тихом жилом пригороде, в 3,2 км к северо-востоку от центра города Норидж. К услугам гостей большой сад и бесплатная парковка.К услугам гостей просторные номера с собственной ванной комнатой.В…

Lodge Lane, Old Catton, NR6 7HG

  The Paddocks, opp, Lodge Lane First School, adj

Гостевые дома

Этот уютный гостевой дом удобно расположен недалеко от центра Нориджа. К услугам гостей просторные комфортабельные номера по отличным ценам.Всего в 15 минутах ходьбы от гостевого дома находится центр Нориджа с его достопримечательностями, а также…

225 Dereham Road, NR2 3TF

  Earl of Leicester, St Philips Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Mangreen Hall North, Mangreen, Swardeston, NR14 8DD

  Harford / Park Ride, Keswick / Main Road

Дома для отпуска

201 Cecil Road, NR1 2PN

  Norwich / Trafford Road, Norwich / Cecil Road

Объявление

Мини-гостиницы

Harts Lane, Bawburgh, NR9 3LS

  Park & Ride, adj, Wood Burial Park, adj

Отель The Maids Head расположен напротив знаменитого Нормандского собора в центре Нориджа. К услугам гостей бесплатная парковка, элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, традиционный ресторан и 2 бара.Отель занимает здание XIII века. Номера располагают…

Tombland, NR3 1LB

  St Martins Palace / Plain, CitySightseeing / Norwich Tour

Апартаменты

Эти светлые современные апартаменты с бесплатным Wi-Fi находятся всего в 1,6 км от железнодорожного вокзала Нориджа и Нориджского собора, в 5 минутах ходьбы от различных баров и ресторанов.Апартаменты с видом на приходскую церковь располагают кухней…

51a Saint Giles Street, NR2 1JR

  CitySightseeing / Norwich Tour, Norwich / Westwick Street

Гостевые дома

Гостевой дом Wedgewood House расположен в оживленном центре города Норидж, всего в 12 минутах ходьбы от замка-музея и художественной галереи Нориджа. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Светлые номера располагают…

42 St Stephens Road, NR1 3RE

  Newmarket Road / St Stephens Road, Norwich / Brunswick Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Очаровательный отель типа «постель и завтрак» Wayside находится в графстве Норфолк, в деревне Литл-Плэмпстед, в 15 минутах езды от центра города Норидж. К услугам гостей бесплатная парковка и Wi-Fi.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном…

Honeycombe Road, Little Plumstead, NR13 5HY

  Stanford Crescent, opp, The Bell, opp

Дома для отпуска

Surlingham Lodge, NR14 7DE

  School Lane, adj, Hall, adj

Виллы

  • С доступом для инвалидов

Surlingham Lodge Surlingham, NR14 7DE

  School Lane, adj, Hall, adj

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот великолепный отель, оформленный в елизаветинском стиле и в стиле эпохи королевы Елизаветы, расположен на территории лесопарка площадью 60 гектаров. К услугам гостей 18-луночное поле для гольфа, крытый бассейн и роскошный спа-салон.Все номера отеля…

Ipswich Road, NR14 8PQ

  Wildebeeste Arms, opp, Harford / Park Ride

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот роскошный 4-звездочный бутик-отель располагает очаровательными, индивидуально оформленными номерами в тщательно отреставрированном здании в стиле барокко в центре Нориджа.Привлекательный оригинальный фасад отеля с песчаниковым фасадом был обновлен и…

41-45 St Giles Street, NR2 1JR

  Norwich / St Gregorys Alley, Theatre Street

Апартаменты

Высококачественные апартаменты Norwichapartment расположены в районе Томблэнд в центре города Норидж, недалеко от Нориджского собора и старинной улицы Элм-Хилл.К услугам гостей апартаментов Norwich полностью оборудованная кухня, бесплатный доступ в…

Pigg Lane, NR3 1RS

  St Martins Palace / Plain, CitySightseeing / Norwich Tour

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Aylsham Road, Swanton Abbott, NR10 5DL

Отели типа «постель и завтрак»

Специально построенный отель типа «постель и завтрак» Moorsticks находится менее чем в 6,4 км от центра Нориджа и в нескольких метрах от автобусной остановки, откуда можно доехать до различных мест. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на…

Moorsticks Buxton Road, NR10 3FJ

  Shopping Centre, opp, No 72, adj

Гостевые дома

Гостевой дом Hill House расположен на окраине города Норидж, в городе Торп-Сент-Эндрю, менее чем в 1,6 км от Норфолкских озер. К услугам гостей светлые просторные номера и сад.Все номера гостевого дома Hill House оформлены в традиционном стиле в пастельных…

2 Hillside Road, NR7 0QG

  School Avenue, opp, Barber Place, adj

Мини-гостиницы

Роскошная, очаровательная и своеобразная мини-гостиница при ресторане Old Rectory удостоена 4 золотых звезд Автомобильной ассоциации Великобритании. Поездка до центра города Норидж занимает несколько минут.Здание мини-гостиницы Old Rectory окружено тихим…

Yarmouth Road, NR7 0HF

  Barber Place, opp, River Green, opp

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Cringleford расположен на окраине города Норидж, в жилом районе, в 10 минутах езды от Университета Восточной Англии. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля номера с ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатная парковка…

1 Gurney Lane, NR4 7SB

  Cringleford / Round House Way, Cringleford, Colney Lane (E-Bound)

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей просторные просторные номера с кондиционером, просторная парковка, ресторан, лаундж/бар, а также полностью оборудованный оздоровительный клуб с бассейном и тренажерным залом.К услугам гостей отеля Holiday Inn Norwich полностью…

Cromer Rd, NR6 6JA

  Airport Park & Ride, adj, The Firs

Гостевые дома

Бутик-гостевой дом Arrandale Lodge расположен в Норидже, всего в 5 минутах ходьбы от университета Восточной Англии. К услугам гостей тематически оформленные номера, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и сад.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и…

431 Earlham Road, NR4 7HL

  Earlham Road, Colman Road

Гостевые дома

Гостевой дом Number 17 расположен в центре исторического города Норидж. К услугам гостей номера с дубовым полом и бутик-номера. К услугам гостей впечатляющий завтрак и бесплатная ночная парковка.Чистые и просторные номера оформлены с использованием ярких…

17 Colegate, NR3 1BN

  Anglia Square / All Services Serve Centre, Duke Street, adj

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western George расположен в 12 минутах ходьбы от центра города Норидж, где гости могут посетить все основные достопримечательности города, такие как замок, кафедральный собор и торговый центр Chapelfield. К услугам гостей большая бесплатная…

10 Arlington Lane, Newmarket Road, NR2 2DA

  Norwich / Town Close Road, Norwich / Newmarket Road / Albemarle Road

Отель Innkeeper's Lodge Norwich расположен на берегу реки Яр, напротив загородного парка Уиттингем. К услугам гостей бесплатная парковка с ограниченным количеством мест, а также ресторан, специализирующийся на мясных блюдах. Отель находится всего в 3,2 км…

The Town House Crown Carvery, 18 - 22 Yarmouth Road, NR7 0EF

  School Lane, adj, Horsewater, adj

2 Barnard Road, Bowthorpe, NR5 9JB

  Astley Road, Tottington Close, adj

Объявление

Апартаменты

19 Losinga Crescent, NR3 2RR

  Rye Avenue, adj, The Boundary, adj

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

King Street Flat 8, NR1 1DB

  Upper King Street, Stop CK, Bank Street, Stop CJ

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Holiday Inn Norwich, Ipswich Road расположен в городе Норидж, в 200 м от реки Яр и в 600 м от марша Марстон. К услугам гостей крытый бассейн, оздоровительный и фитнес-центр, сад с террасой, а также бар и ресторан. На всей территории отеля…

Ipswich Road, NR4 6EP

  Norwich / Hall Road, Marsh Harrier Inn, adj

Отель Best Western Plus Oaklands расположен на собственном участке на окраине города Норидж. Из его окон открывается вид на красивую долину реки Йер. Вокзал и центр города находятся в 5 минутах езды от отеля.Этот семейный отель сочетает в себе спокойный…

89 Yarmouth Rd, NR7 0HH

  Barber Place, opp, River Green, opp

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель типа «постель и завтрак» City Annexe расположен всего в 15 минутах ходьбы от торгового центра Chapelfield и в 2,4 км от великолепного Нориджского кафедрального собора с богатой историей. На улице обустроена бесплатная парковка.В распоряжении…

41, Cecil Road, NR1 2QL

  Norwich / Trafford Road, Norwich / City College

Отели

Отель Stracey удобно расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нориджа и представляет собой современную отправную точку для знакомства с оживленным центром города Норидж.К услугам гостей отеля Stracey просторные и комфортабельные…

2 Stracey Road, NR1 1EZ

  Rosary Road, adj, layby, adj

Гостевые дома

Гостевой дом Abbey расположен в самом центре Нориджа, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нориджа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка в окрестностях.В каждом номере гостевого дома Abbey есть…

16 Stracey Road, NR1 1EZ

  Rosary Road, adj, layby, adj

Объявление

Апартаменты

96a Vauxhall Street, NR2 2SD

  Neville Street, Park Lane

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Summer Room с бесплатным Wi-Fi находится в городе Норидж.Номер с видом на сад располагает собственной ванной комнатой и отдельным лаунджем с холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником. В ванной комнате с…

18 Cecil Road, NR1 2QL

  Norwich / Trafford Road, Norwich / City College

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

32 East Bank Wherry Road, NR1 1TS

  CitySightseeing / Norwich Tour, Riverside (Norwich), Morrisons (Stop DH)

Отель The Lodge находится в 10 минутах ходьбы от исторического центра города Норидж, где расположен старинный оригинальный рынок и множество пабов. Гостям предложат один из 3 номеров по разным адресам в районе Маунт-Плезант.Номера отеля MJB Norwich The…

80 Unthank Road, NR2 2RW

  Park Lane, York Street

Апартаменты

5 Hardwick House King St, NR1 1DB

  Castle Meadow, Bank Street, Stop CJ

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Norwich City Apt. расположены в городе Норидж, в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала Нориджа. К услугам гостей собственная кухня, бесплатная парковка и WiFi.Апартаменты располагают 1 спальней, гостиной открытой планировки, кухней и…

18 Maidstone Rd, NR1 1EA

  Prince of Wales Road, Stop DA, Rose Lane, Stop DM

Отели типа «постель и завтрак»

3 Great Melton Rd, NR9 3AB

  Cromwell Close, opp, Hethersett / Henstead Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

38 St Giles, Norfolk, NR2 1LL

  Norwich / St Gregorys Alley, Theatre Street

Апартаменты

Эти стильные и современные апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от центра Нориджа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и общий сад/площадка для барбекю.Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня/столовая со стиральной и посудомоечной…

75-81 Pottergate, NR2 1DY

  Norwich / Westwick Street, CitySightseeing / Norwich Tour

Дома для отпуска

Дом для отпуска Baltic Wharf расположен в городе Норидж, в 600 м от Нориджского собора, в 700 м от футбольного клуба «Норидж Сити» и в 4,1 км от Университета Восточной Англии. Из окон открывается вид на город. На территории обустроена бесплатная частная…

NR1 1QA

  Riverside Road, Stop DJ, Prince of Wales Road, Stop DL

Отели типа «постель и завтрак»

heckingham hall heckingham, NR14 6QU

  The Garden House, opp, Faber Roofing, adj

Апартаменты

16 Gavin Bank Geoffrey Watling Way, NR1 1GE

  Riverside (Norwich), Morrisons (Stop DH), Norwich / King Street

Проживание в семье

33 Orchard Street, NR2 4PR

  Orchard Street, opp, Wingate Way, adj

Апартаменты

7 Bucks Yard, Oak Street, NR3 3FA, NR3 3FA

  Norwich / Westwick Street, St Crispins Road, adj

Объявление

Апартаменты

32 School Lane, Little Melton, NR9 3AD

  Mill Lane, opp, Braymeadow Lane, adj

FAQ

  • «Fishergate Apartments», «Marlborough Guest House», «69G Luxury Apartments»
  • На сайте 91 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.