Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Этот лодж 19 века расположен в заповедной зоне Мапперли-Парк. К услугам гостей традиционно меблированные апартаменты с кухней и светлой гостиной зоной. К услугам гостей большой сад и свежеприготовленный завтрак.Все апартаменты комплекса Elm Bank Lodge…

9, Elm Bank, Mapperley Park, NG3 5AJ

  Clarendon College

Гостевые дома

Семейный отель Paramount, полностью отремонтированный в январе 2014 года, расположен в городе Ноттингем. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, а также лаундж и бар.В числе удобств недавно отремонтированных номеров телевизор, современные…

328, Mansfield Road, NG5 2EF

  Hucknall Road, Mansfield Road

Хостел Igloo расположен менее чем в 7 минутах ходьбы от оживленного центра города Ноттингем. К услугам гостей комфортабельные номера с ортопедическими матрасами с эффектом памяти и бесплатным WiFi.В каждом номере хостела Igloo Annexe & Pods есть…

100 Mansfield Road, NG1 3HD

  Frogmore Street, Woodborough Road

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

50A Southdale Road, NG4 1EX

  Southdale Road, Sacred Heart Primary School

Отели

  • СПА-отель

Brailsford Way, Chilwell, NG9 6DL

  Barton Lane, West Point

296 Mansfield Rd, NG5 2BT

  Clarendon College

Гостевые дома

Derby Rd, NG7 2DP

  Lenton Boulevard, Willoughby Avenue

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

В гостевом доме Hylands вас ждут чистые, комфортабельные номера и теплая, дружественная атмосфера. Рядом с гостевым домом останавливаются автобусы и поезда до центра города.Отель Hylands находится недалеко от Ноттингемского университета, хоккейного клуба…

307 Queens Rd, Beeston, NG9 1JB

  Dovecote Lane, Linden Grove

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Tudor Lodge находится в 4 км от центра города Ноттингем и развязки 26 автомагистрали M1. К услугам гостей тихий сад, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и номера с ванной комнатой.Отель Tudor Lodge был построен в 1920-х годах в стиле Тюдоров. К…

400 Nuthall Road, NG8 5DS

  Bar Lane, Basford Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот уютный отель находится менее чем в 2,4 км от центра города Ноттингем и стадиона «Ноттингем-Арена», рядом с полем для игры в крикет Trent Bridge и футбольным клубом «Ноттингем Форест».К услугам гостей отеля Grantham номера с бесплатным Wi-Fi…

24-26 Radcliffe Road , NG2 5FW

  Fox Road, Trent Boulevard

Дома для отпуска

Redcliffe Road, NG3 5BT

  Clarendon College

Отель Jurys Inn расположен в центре Ноттингема, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ноттингема. Бары и ночные клубы Ноттингема находятся всего в 10 минутах ходьбы от отеля.В числе удобств современных просторных номеров кровать Dream…

Waterfront Plaza, Station Street, NG2 3BJ

  Canal Street, Nottingham

Отели

  • Гольф

Напротив отеля Strathdon расположена церковь XIX века Святого Варнавы, а большой Старый рынок, исторический торговый район Ноттингема, находится всего в 5 минутах ходьбы.Все номера оформлены в нейтральных тонах и располагают собственной ванной комнатой…

Derby Rd, NG1 5FT

  Cathedral, Wollaton Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в отличном месте рядом с Ноттингемским замком. К услугам гостей ресторан, бар и номера с телевизором и собственной ванной комнатой.Номера отеля Britannia Nottingham оснащены удобными кроватями и принадлежностями для чая/кофе.В баре…

St James Street, NG1 6BN

  Maid Marian Way, Mount Street

Объявление

Triumph Road, NG8 1DH

  Triumph Road, Jubilee Campus

Отели

  • СПА-отель

Отель и клуб отдыха Beeches расположен всего в 4,8 км от центра города Ноттингем. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр, сауна и бесплатная частная парковка.В числе удобств всех номеров отеля The Beeches бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор с плоским…

65-69 Wilford Lane, NG2 7RN

  Bruce Drive, Gresham Close

Отели

Этот семейный отель находится менее чем в 2,4 км от центра города Ноттингем. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и номера с собственной ванной комнатой и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями сети Freeview.В задней части…

330-332 Mansfield Road, NG5 2EF

  Hucknall Road, Mansfield Road

Отель Country Cottage находится всего в нескольких минутах езды от Ноттингема и всего в 6,4 км от крикетного стадиона «Трент Бридж». К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, ресторан и помещения для проведения конференций.Каждый номер…

Easthorpe Street, NG11 6LA

  Easthorpe Street, High Street

FAQ

  • «Elm Bank Lodge Guest House», «Paramount Hotel», «Igloo Backpackers Hostel & Annexe»
  • На сайте 18 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Ноттингеме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.