Поиск по сайту

Комплекс апартаментов с обслуживанием Cranbrook House расположен в центре Ноттингема. К услугам гостей охраняемая подземная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории апартаментов.Во всех апартаментах обустроена светлая гостиная зона с деревянным полом…

Cranbrook Street, Hockley, NG1 1ES

  Boston Street, Hockley

Этот стильный георгианский таунхаус расположен в модном районе Ноттингема Лейс Маркет. Из большинства номеров отеля Lace Market открывается вид на церковь Святой Марии, Галерею правосудия и историческое здание Шир-Холл.Все просторные и светлые номера отеля…

29-31 High Pavement, The Lace Market, Lace Market, NG1 1HE

  Canal Street, Popham Street

Дома для отпуска

14 Fourth Avenue, NG4 1PU

  Burton Avenue, Foxhill Road Central

Новые отзывы в категории

Апартаменты

1 Queens Road, NG2 3AT

  Waterway Street, Lammas Gardens

Дома для отпуска

56 Russell Avenue, NG8 2BN

  Wollaton Road, St Leonards Drive

Дома для отпуска

Trent Rd, NG2 4FB

  Lord Nelson Street, Trent Lane

Этот совершенно новый 4-звездочный бутик-отель расположен в городе Ноттингем, в 5 минутах от вокзала и центра города. К услугам гостей большая бесплатная парковка, новые роскошные номера и превосходный ресторан. Из окон открывается потрясающий вид.Отель…

Colwick Park, Racecourse Road, NG2 4BH

  Greyhound Stadium, Racecourse Park & Ride

Объявление

Современный 4-звездочный отель De Vere Orchard расположен рядом с конференц-центром Восточный Мидландс. К услугам гостей террасы на крыше, зеленые крыши и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отель открылся в 2012 году. К услугам гостей пивной ресторан и…

Beeston Lane, NG7 2RJ

  East Midlands Conference Centre, Lenton Grove

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель сети Hilton находится в центре Ноттингема, рядом с главным торговым районом города. К услугам гостей тренажерный зал, солярий, плавательный бассейн и номера со спутниковым телевидением.Во всех номерах отеля Hilton Nottingham есть телевизор с…

Milton Street, NG1 3PZ

  Victoria Centre

Этот современный отель расположен в центре города Ноттингем, всего в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ноттингема. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi и кондиционером.Просторные номера отеля оснащены…

17-31 Wollaton Street, NG1 5FW

  Upper Parliament Street, Royal Centre

Дома для отпуска

12 The Paddocks, NG16 1DR

  Edwalton Hall, Hill Farm Court

Отели

  • СПА-отель

Wollaton Street, NG1 5RH

  Upper Parliament Street

Дома для отпуска

Clovelly Drive, NG3 5NJ

  Podder Lane, Cheddington Avenue

Отели

  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Nottingham Belfry - QHotels находится всего в 15 минутах езды от центра города и в 2 минутах езды от автомагистрали M1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.В каждом номере установлен телевизор с…

Mellor's Way, Off Woodhouse Way, NG8 6PY

  Nottingham Business Park, Willesden Green

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

7 Littlegreen Road Woodthorpe, NG5 4LE

  Coningsby Road, Litton Close

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель находится в 3 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей превосходный ресторан, частная парковка и потрясающий вид.Отель Hart’s расположен в тихом тупике, вдали от шума дорожного движения и ночных клубов. Из многих номеров и люксов…

Standard Hill, Park Row, NG1 6GN

  Mount Street, Tram Replacement bus stop

Апарт-отели

Апарт-отель Roomzzz Nottingham City с видом на городской пейзаж Ноттингема расположен в 5 минутах ходьбы от популярных баров, магазинов и ресторанов.Все номера оформлены в ярком современном стиле. В числе удобств бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским…

Stanley Place, Off Talbot Street, NG1 5GS

  Talbot Street, Nottingham Trent University

К услугам гостей современного отеля Doubletree by Hilton Nottingham бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. За 20 минут можно доехать на автобусе или трамвае до центра города.В числе удобств элегантно оформленных номеров кондиционер, спутниковое…

Nuthall Road, NG8 6AZ

  Cinderhill Island, Walbrook Close

Отель Park Plaza расположен напротив Ноттингемского замка. К услугам гостей просторные номера, 2 ресторана и фитнес-центр на 12 этаже с панорамным видом на город. На территории обустроена охраняемая подземная парковка.В числе удобств современных номеров…

41 Maid Marian Way, NG1 6GD

  Maid Marian Way, Mount Street

Четырехзвездочный бутик-отель Mercure Nottingham City Centre расположен в центре города, в оживленном районе Лейс-Маркет, всего в нескольких минутах от Старой рыночной площади и Ноттингемского замка. К услугам гостей стильный пивной бар и современный…

George Street, Hockley, NG1 3BP

  George Street, Lace Market

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Lake view Drive - Sherwood Business Park, Annesley, NG15 0EA

  Lakeside Court, Osier Drive

Объявление

Апарт-отели

Для комфорта гостей в апарт-отеле Saco Nottingham - The Ropewalk создана комфортная обстановка, свобода и свобода домашнего уюта. Стильные и современные апартаменты с 1 или 2 спальнями удобно расположены в центре города.Апартаменты расположены на улице…

The Ropewalk, NG1 5DQ

  Cathedral

Отели

Отель St James расположен всего в 2 минутах ходьбы от центра города Ноттингем, в 50 м от Ноттингемского замка, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 15 минутах езды от автомагистрали М1. К услугам гостей бар, лаундж для отдыха и бесплатный…

Rutland Street, NG1 6EB

  Tram Replacement bus stop, Maid Marian Way

Summer Leys Lane, NG2 3AN

  Nottingham, Lammas Gardens

Отели

  • Разрешены домашние животные

2 North Road, The Park, NG7 1AG

  Seely Road, Highurst Street

Апарт-отели

Комплекс PREMIER SUITES Nottingham (Next to Ice Arena) расположен в самом сердце исторического города Ноттингем, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и кольцевой дороги Ноттингема. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней. На территории…

Ice House, Belward St, City Court, NG1 1JZ

  Ice Arena, Hockley

FAQ

  • «Cranbrook House Apartments - Near Ice Arena», «Lace Market Hotel Nottingham by Compass Hospitality», «Fourth Avenue»
  • На сайте 26 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Ноттингеме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.