Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Igloo Hybrid с бесплатным Wi-Fi и террасой расположен в городе Ноттингем.В числе удобств телевизор с плоским экраном.В распоряжении гостей общая кухня.В хостеле можно поиграть в дартс. Хостел Igloo Hybrid находится в 700 м от Ледового катка и в 700…

В целом неплохо, но холодно — Что понравилось: Очень удобное расположение, приветливый персонал, удобная кухня и общая гостиная — Что не понравилось: Очень холодно! Очень! Батарея ещё не работ.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

4-6 Eldon Chambers, Wheeler Gate, NG1 2NS

  Friar Lane

Хостелы

Хостел Midtown расположен в самом центре оживленного города Ноттингем. К услугам гостей светлые отдельные и общие номера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, большой лаундж с телевизором и общая кухня/прачечная.Хостел…

Возможно лучшее бюджетное жилье в Ноттингеме. — Что понравилось: Для одной ночи отличный вариант, в самом центре города, в сердце его ночной жизни. Рядом несколько пабов, в том числе и с живой муз.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5A Thurland Street, NG1 3DR

  Victoria Centre

Хостел Igloo расположен менее чем в 7 минутах ходьбы от оживленного центра города Ноттингем. К услугам гостей комфортабельные номера с ортопедическими матрасами с эффектом памяти и бесплатным WiFi.В каждом номере хостела Igloo Annexe & Pods есть…

100 Mansfield Road, NG1 3HD

  Frogmore Street, Woodborough Road

Новые отзывы в категории