Поиск по сайту

Отель Victoria находится всего в 8 минутах езды на метро от центра Манчестера и в 20 минутах езды от аэропорта Манчестера. К услугам гостей ресторан/лаундж-бар, бесплатная парковка и уединенный сад.Отель Victoria занимает викторианский особняк. Во всех…

Хорошая гостиница в тихом месте — Что понравилось: Приехали в 2 часа ночи - никаких проблем, нас ждали, заселили в номер. Удобные кровати, чайник, чай, печенье - все это присутствует. Отличная шум.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hollinwood Ave, Chadderton, OL9 8DE

  Hollinwood Avenue/Learning Centre, Hollinwood Avenue/Morrisons

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

51 Stockport Road Lydgate, OL4 4JJ

  Oldham Road/Lydgate, Oldham Road/Beechfield

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель, расположенный всего в нескольких минутах от автомагистрали M60, сочетает в себе стиль, комфорт и современные удобства как для деловых путешественников, так и для туристов.Отель Best Western Smokies Park является одним из высочайших 3-звездочных…

Ashton Rd, Bardsley, OL8 3HX

  Ashton Road/Victoria Street, Oldham Road/Bardsley Bridge

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен рядом со съездом 21 с автомагистрали M60 (кольцевая дорога Манчестера) и в 16 км от аэропорта Манчестера. К услугам гостей комфортабельные номера по выгодным ценам и бесплатная парковка.Отель Premier Inn Oldham (Broadway) находится в…

The Broadway, OL9 8DW

  Hollinwood Avenue/Broadway (Stop D), Broadway/Hollinwood Avenue (Stop B)

Отели

В отеле Clough Manor с панорамным видом, расположенном в тихой загородной местности возле города Садлворт, вас ждут стильные номера и ресторан на территории отеля. Гости отеля также могут пользоваться бесплатной парковкой и бесплатным WiFi.Отель Clough…

Rochdale Road, Denshaw, OL3 5UE

  Dumfries Avenue/Rochdale Road, Rochdale Road/Junction Inn

Гостевые дома

Отель Grains Bar занимает территорию площадью 3,6 га с фермерскими угодьями. К услугам гостей этого отеля, расположенного на территории фермы 17 века, теплая атмосфера, бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля Grains Bar есть…

Ripponden Road, OL1 4SX

  Halifax Road/Grains Bar, Oldham Road/Braeside

Этот отель сети Premier Inn расположен на окраине центра Олдхэма, рядом с Баундэри Парк (футбольного клуба Олдем Атлетик) и королевской больницей Олдхэм. К услугам гостей семейные номера и бесплатная парковка.В семейном ресторане Brewers Fayre на…

Westwood Leisure Park, OL1 2QL

  Westhulme Way/Chadderton Way, Westhulme Way/B & Q

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель «247» расположен в городе Олдхэм в Большом Манчестере, всего в 9,6 км от центра Манчестера. К услугам гостей бесплатная частная парковка, кафе-бар и номера с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера с собственной ванной комнатой находятся в здании…

Manchester Street, OL8 4AS

  Manchester Street/Alfred Street, Napier Street East/Coppice Street

Дома для отпуска

27 Chew Valley Road Greenfield, OL3 7AF

  Chew Valley Road/Wellington Road, Chew Valley Rd/Wellington Rd (Stop F)

Мини-гостиницы

Исторический отель The Old Bell Inn расположен в здании постоялого двора 18 века в живописном поселке Делф в графстве Садлворт. К услугам гостей традиционный ресторан и элегантные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые и просторные номера оформлены в…

5 Huddersfield Road, Delph, , OL3 5EG

  The Sound/Oldham Road, Delph New Road/Delph Cross Roads

FAQ

  • «The Victoria Hotel Manchester by Compass Hospitality», «The White Hart at Lydgate», «Best Western Hotel Smokies Park»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Олдхаме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.