Поиск по сайту

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated in Par, Holidays at Par Sands Coastal Holiday Park offers a garden and children's playground. There is a water park on site and guests can enjoy the on-site restaurant. Plymouth is 39 km from the property…

Beach, Cornwall, , PL24 2AS

  The Ship Inn, Cornish Arms

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Lerryn Lodge is a detached holiday home featuring a garden with a barbecue, set in Par in the Cornwall Region. The unit is 42 km from Plymouth, and guests benefit from free WiFi and private parking available on…

Heronbank. East Crinnis, Cornwall, PL24 2SD

  Junction Biscovey Roadand Par Moor, St Marys Rd

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Эта элегантная викторианская усадьба с прекрасным видом находится в 5 минутах езды от города Фоуи. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка на территории отеля.В…

Tywardreath, PL24 2TS

  Polpey Lane, Trewrong Farm

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Featuring free WiFi, a children's playground and a sun terrace, The Britannia Inn & Waves Restaurant offers accommodation in Par, 43 km from Plymouth. Guests can enjoy the on-site bar.All rooms are equipped with…

The Britannia Inn & Restaurant Ltd, St Austell Rd, Tregrehan, PL24 2SL

  Mid Cornwall Galleries, Junction Biscovey Roadand Par Moor

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Emms Cottage расположен в цветущем саду со столом и зимним садом, всего в 25 минутах ходьбы от проекта «Эдем» и в 2,6 км от пролива Ла-Манш. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Номера располагают роскошной…

19 St Austell Road, St Blazey Gate, PL24 2EF

  Mid Cornwall Galleries, St Marys Rd

Хостелы

Хостел YHA Eden Project с номерами, построенными из транспортных контейнеров, находится в 15 минутах ходьбы от крупнейшего в мире крытого тропического леса.В каждом номере хостела YHA Eden Project есть собственная ванная комната и телевизор.В хостеле YHA…

Eden Project, Bodelva, PL24 2SG

  Eden Project, Plum

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Prideaux Farmhouse с садом расположен в деревне Пар в графстве Корнуолл, в 42 км от города Плимут. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств — обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной, телевизор, DVD-плеер, а также собственная ванная…

PL24

  Park and Ride, Post Office

Объявление

Дома для отпуска

PL24 2SS

  Park and Ride, Post Office

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

PL24

  Eden Project, Park and Ride

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located 39 km from Plymouth, Stena Gwyn offers accommodation in Par. The unit is 28 km from Newquay.The kitchen comes with an oven and a microwave. A TV and DVD player are provided. There is a private bathroom with a…

PL24 2FY

  The Ship Inn, Playing Field

Коттеджи

Коттедж Penny расположен в городе Пар, в 42 км от Плимута. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю.В распоряжении гостей обеденная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям дома для отпуска Penny Cottage предоставляются полотенца и…

PL24

  St Marys Rd, Mid Cornwall Galleries

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

PL24

  Park and Ride, Post Office

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Tabbs расположен в деревне Пар, в 41 км от Плимута и в 26 км от города Ньюки. Из окон открывается вид на сад. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и тостером. Гостям…

PL24

  Post Office, Polgrean Place

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж расположен в поселке Пар в графстве Корнуолл, в 42 км от города Плимут и в 25 км от города Ньюки. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и тостером…

PL24

  Eden Project, Park and Ride

Объявление

Дома для отпуска

39, Aberdeen Close - St Blazey, PL24 2AX

  Post Office, Polgrean Place

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Эти роскошные 4-звездочные коттеджи расположены на территории площадью 0,8 га, в окружении живописной загородной местности Корнуолла, всего в 4,8 км от ботанического сада «Проект Эдем» и в 8 км от живописной набережной Фоуни. К услугам гостей крытый…

Penpillick, PL24 2RU

  Near Four Corners, Post Office

Дома для отпуска

PL24 2SR

  Post Office, Polgrean Place

FAQ

  • «Holidays at Par Sands Coastal Holiday Park», «Lerryn Lodge», «Trenython Manor Hotel & Spa»
  • На сайте 17 отелей в категории «Отели в Паре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.