Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Breck расположены в центре рыночного города Пултон-ле-Файлд в графстве Ланкашир. Эти бутик-апартаменты с собственной кухней находятся в 2 минутах ходьбы от местных ресторанов, пабов и магазинов. К услугам…

Breck Road, Poulton le Fylde, FY6 7AA

  Poulton-le-Fylde

Гостевые дома

Отель Shard Riverside находится в тихом месте на берегу реки Уайр. К услугам гостей ресторан традиционной кухни и бар.Семейный 4-звездочный отель Shard Riverside расположен на побережье Файлд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из многих номеров…

Old Bridge Lane, Hambleton, Poulton le Fylde, FY6 9BT

  Poulton-le-Fylde

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Poulton le Fylde, FY6 7LB

  Poulton-le-Fylde

Загородные дома

Загородный дом Singleton Lodge расположен в тихом и живописном месте неподалеку от городка Поултон-ле-Файлд, всего в 10 минутах езды от автомагистрали M55. Этот семейный загородный отель находится недалеко от города Блэкпул и его…

Lodge Lane, Poulton le Fylde, FY6 8LT

Мини-гостиницы

hallgate lane Stalmine, Poulton le Fylde, FY6 0LA

Коттеджи

Poulton le Fylde, FY5

Дома для отпуска

172 Highcross Road , Poulton le Fylde, FY6 8DA

  Poulton-le-Fylde

Объявление

Коттеджи

Дом для отпуска Swallows Rest расположен в городе Полтон-ле-Файлд в графстве Ланкашир, в 45 км от города Ливерпуль и в 6 км от города Блэкпул.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. В числе прочих…

Poulton le Fylde, PR4

FAQ

  • «Breck Apartments», «Shard Riverside», «Sherwood»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.