Поиск по сайту

Отель Premier Inn Reading Central расположен рядом с торговым комплексом Oracle и в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Рединга.К услугам гостей помещения для совещаний, ресторан и бар с непринужденной, уютной атмосферой.В некоторых…

Великолепно — Что понравилось: Все чисто, комфортно, дружелюбно :)) Замечательные завтраки. Детям бесплатно! Кофе выше всяких похвал. Пешеходный центр в одном шаге. Спасибо!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Letcombe Street, RG1 2HN

  Crown Street, London Street Foot

Отели

  • Гольф

В этом историческом здании однажды останавливались Чарльз Диккенс для публики. К услугам гостей ресторан, оформленный в тематике Диккенса, светлые современные номера с собственной ванной комнатой и тематический бар.Отель Great Expectations расположен в…

Очень хорошо — Что понравилось: Расположение и персонал. — Что не понравилось: транспорт.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

33 London Street, RG1 4PS

  London Street Foot, Duke Street

Отели

Отель Elmhurst находится в тихом жилом районе, менее чем в 4,8 км от центра города и железнодорожного вокзала Рединга. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера оснащены телевизором и радио. На всей территории отеля…

Отель не очень понравился. Не знаю, какие есть альтернативы в округе, но я бы их поискал. — Что понравилось: Относительно недалеко от Университета Рединга. Правда, от восточной части - все основны.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Church Road, RG6 1EY

  St Peter's Church, Three Turns

Новые отзывы в категории

Отель Rainbows Lodge находится всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Рединга, центра города и комплекса Oracle. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и номера с ванной комнатой и хорошим соотношением цены и…

132-138, Caversham Road, RG1 8AY

  Swansea Road, The Moderation

Отели

  • Разрешены домашние животные

Современный, специально построенный отель Parkside International расположен всего в 2,4 км от центра города Рединг. К услугам гостей номера с ванными комнатами, бесплатная парковка, бар и ресторан.Номера стильно оформлены в строгом стиле и оснащены…

72 Bath Rd, RG30 2BE

  Parkside Road, Liebenrood Road

Отели

Отель Bath находится всего в 5 минутах от развязки 12 автомагистрали M4 и в 1,6 км от центра города Рединг. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатная парковка.Комфортабельные номера укомплектованы феном, принадлежностями для чая/кофе и…

54 Bath Rd, RG1 6PG

  Berkeley Avenue, Southcote Road

Bath Rd, RG7 5HT

  Beenham Turn, Padworth Lane

Объявление

4-8 Duke Street, RG1 4RY

  Duke Street, Kings Road/Duke Street

Апартаменты

70A York Road, RG1 8DU

  Swansea Road, The Moderation

Отель Abbey House расположен в тихом жилом районе, в 10 минутах ходьбы от центра города Рединг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В Рединге работает множество ресторанов, клубов, кафе и магазинов, в том числе торговый центр Oracle…

118 Connaught Road, RG30 2UF

  Southcote Road, Cranbury Road

Отели

  • Гольф

Отель Best Western Calcot, Reading находится менее чем в 1,6 км от развязки 12 автомагистрали М4. К услугам гостей бесплатная парковка на территории отеля и ресторан с вечерними шоу по выходным. Отель находится чуть более чем в получасе езды от аэропорта…

98 Bath Road, Calcot, RG31 7QN

  Calcot Hotel, Beansheaf Stores

Отель Ibis Styles Reading Oxford Road расположен в городе Рединг, в 5 км от стадиона «Мадейски». К услугам гостей ресторан.В числе удобств телевизор с плоским экраном. На всей территории отеля Ibis Styles Reading Oxford Road предоставляется бесплатный…

648 654 Oxford Road, RG30 1EH

  Pond House, Brock Gardens

Отели

  • Гольф

Этот современный отель расположен рядом с автомагистралью A4 в городе Чарвил, в окружении живописных окрестностей. К услугам гостей номера в загородном стиле. От отеля можно легко добраться до Лондона и Хитроу на автомобиле или поезде.В отеле Wee Waif…

Old Bath Road, Charvil, RG10 9RJ

  Sonning Fire Station, Waggon and Horses

Отели

  • Гольф

Прибрежный отель French Horn с прекрасным видом на реку Темзу располагает просторными номерами с кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном, а также бесплатной частной парковкой.В ресторане отеля French Horn подают изысканные блюда классической…

Play Hatch Road, RG4 6TN

  Sonning High Street, Sonning Fire Station

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель Holiday Inn Reading West расположен в городе Рединг. К услугам гостей сад с террасой, ресторан с обслуживанием по меню, бар, фитнес-центр, современные номера с ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Номера отеля Holiday…

Bath Rd, Padworth Lane, RG7 5HT

  Padworth Lane, Beenham Turn

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

11 Lamden Way, Burghfield Common, RG7 3LZ

  The Close, Chestnut Drive

Апартаменты

85 Addington Road Flat B, RG1 5PZ

  Foxhill Road, Hatherley Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Современные и стильные номера отеля The Great House at Sonning располагают собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Гости могут легко добраться до автомагистралей A4 и M4.Номера расположены в отдельных зданиях: оригинальный отель White Hart…

Thames St, Sonning-On-Thames, RG4 6UT

  Sonning High Street, Sonning Fire Station

Апартаменты

Эти стильные и современные апартаменты с 1 и 2 спальнями находятся в центре города Рединг и идеально подходят для деловых путешественников и туристов.В апартаментах можно почувствовать себя как дома. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, современная кухня и…

Crown Street, RG1 2SE

  Crown Street, West Hill

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Lawn находится менее чем в 5 минутах езды от центра города Рединг и всего в 2,4 км от главной торговой улицы города, Брод-стрит. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, телевизором и принадлежностями для чая/кофе.Рядом с отелем…

74 Bath Road., RG30 2BE

  Liebenrood Road, Parkside Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis Reading Centre (new ibis rooms) расположен в центре города, в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Рединга и пабов на улице Фриар-стрит. К услугам гостей номера с кондиционером.Отель ibis Reading Centre (new ibis rooms) находится…

25A Friar Street, RG1 1DP

  Friar Street, stop FM, Reading Station - SD

FAQ

  • «Premier Inn Reading Central», «Great Expectations – RelaxInnz», «Elmhurst Hotel»
  • На сайте 21 отель в категории «Трёхзвёздочные отели в Рединге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.