Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот очаровательный викторианский дом находится всего в 15 минутах ходьбы от центра города Рединг и в 5 минутах езды от автомагистрали М4. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера отеля Beech…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный, стильный отель с очень хорошим дизайном. Хорошая парковка, хороший матрас. — Что не понравилось: Звукоизоляция не очень, пабов в округе нет.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

60 Bath Road, RG30 2AY

  Southcote Road, Parkside Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен недалеко от перекрестка 10 автомагистрали M4 с видом на реку Лоддон. Отель идеально подходит для посещения Рединга, Уокингема и Бракнелла.К услугам гостей 129 отремонтированных номеров с кондиционером, в том числе 25 представительских…

Хорошо — Что понравилось: Уютное место, но прогуляться негде. Хорош для остановки в деловой поездке. Отзывчивый персонал, вполне достаточный завтрак... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Mill Lane, Sindlesham, Near Wokingham, RG41 5DG

  Sindlesham Mill, Easington Drive

Апартаменты

Апартаменты Garrard House расположены в Рединге, в 4 км от стадиона «Мадейски». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и кухня с посудомоечной машиной, духовкой…

302 GARRARD HOUSE, 30 GARRARD STREET, RG1 1NR

  Friar Street, stop FM, Reading Station - SZ

Новые отзывы в категории

83 Blakes Quay Gasworks Road, RG1 3EN

  Huntley and Palmers (Kings Road), Huntley and Palmers

Apartment 302, 40 Alfred Street, RG1 7LY

  Cheapside, Waylen Street

Отели

  • Гольф

Отель De Vere Wokefield Estate расположен на территории ландшафтного сада площадью 101 га. К услугам гостей 18-луночное поле для гольфа с 9 озерами и зрелыми деревьями. На территории работает бесплатный Wi-Fi.Номера находятся в современном здании Executive…

Goodboys Lane, Mortimer, RG7 3AE

  Mortimer, St. Mary's School

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Gweal Avenue, RG2 0FP

  Manor Farm Road, Central Piazza

Объявление

Апартаменты

Апартаменты с обслуживанием SACO Reading расположены в 10 минутах ходьбы от центра города Рединг. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и полностью оборудованные современные кухни.В числе удобств апартаментов SACO Reading телевизор с плоским…

2-12 Castle Crescent, RG1 6LZ

  Russell Street, Lima Court

Отели

  • СПА-отель

Отель Hilton Reading расположен всего в 3 минутах езды от центра города Рединг. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная парковка на территории и круглосуточная доставка еды и напитков в номер. В оздоровительном клубе есть тренажерный зал…

Drake Way, RG2 0GQ

  Lindisfarne Way, Central Piazza

Мини-гостиницы

Четырехзвездочная мини-гостиница The Bird In Hand расположена в 16 км от Королевского Виндзорского ипподрома и в 6,4 км от города Мейденхед. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, бар, ресторан и внутренний двор.В традиционном лаундж-баре…

Bath Road, RG10 9UP

  Square Deal Cafe, Ring o'Bells

Апартаменты

Minster Court, Minster Street, RG1 2JF

  Minister Street

Апартаменты

205 Hewitt 40 Alfred Street, RG1 4LS

  Cheapside, Waylen Street

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

41 Zenith House 7 Cheapside, RG1 7AG

  Cheapside, St Mary's Butts

Отели

  • Гольф

Отель Mercure George расположен в старинном здании в Рединге, в историческом здании, сохранившем оригинальные черты. Отель Mercure George с элегантными номерами и традиционным рестораном расположен рядом с торговым центром Oracle.Стильные номера…

10 - 12 Kings Street, RG1 2HE

  Minster Street, Market Place MC

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Millennium Madejski, новейший 4-звездочный отель, идеально подходит для деловых людей и туристов. Он находится на территории комплекса «Мадейски» с стадионом «Мадейски» и Королевским конференц-центром «Беркшир».Отель идеально подходит для тех, кто…

Madejski Stadium, Junction 11, M4, RG2 0FL

  250 Brook Drive, Costco

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Crowne Plaza Reading расположен на берегу Темзы, в 5 минутах езды от центра города Рединг. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная парковка на территории отеля, бесплатный Wi-Fi, оздоровительный клуб и спа-салон.Стильные номера…

Caversham Bridge, Richfield Avenue, RG1 8BD

  The Moderation, Bridge Street Caversham

Апартаменты

Apartment 11, 49-51 Greyfriars Road, RG1 1PA

  Reading, Station - SY

Апартаменты

19 Elgar Road South, RG2 0BH

  Katesgrove Lane, Admirals Court

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей стильного 4-звездочного отеля Pentahotel Reading, расположенного в центре города Рединг, роскошный лаундж и игровая комната. Просторные номера оснащены кондиционером, 38-дюймовым телевизором с плоским экраном и бесплатными фильмами. К…

Oxford Rd, RG1 7RH

  Cheapside, St Mary's Butts

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот уникальный отель представляет собой современную реставрацию в отеле Great Western, построенном в 1844 году и являющимся старейшим в мире железнодорожным вокзалом.Отель удобно расположен в центре города, откуда можно легко добраться до всех…

Station Road, RG1 1JX

  Reading Station - SB, Reading Station - Stop EM

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Novotel Reading Centre расположен всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Рединга. В этом современном отеле работает круглосуточная стойка регистрации и уютный лаундж-бар.В просторных номерах есть рабочий стол и доступ в Интернет. Во…

25B Friar Street, RG1 1DP

  Friar Street, stop FM, Reading Station - SD

Объявление

Апартаменты

Garrard Street, Garrard House Apartment 313, RG1 1NR

  Reading Station - SZ, Station - SY

Апартаменты

30 Garrard Street, Garrard House, Flat 206, RG1 1NR

  Reading Station - SZ, Friar Street, stop FM

Мини-гостиницы

Chalkhouse Green Road Kidmore End, RG4 9AU

  Westleigh Drive Turn, Kidmore End Turn

Отели

Отель Bull расположен в здании постоялого двора 16 века в красивой деревне Соннинг на Темзе.Стильные номера меблированы в соответствии с высокими стандартами, но сохранили очарование и многие оригинальные черты.Отель Bull славится отличной кухней, вином и…

High Street, Sonning On Thames, RG4 6UP

  Sonning High Street, Sonning Fire Station

Гостевые дома

27 Russell Street, RG1 7XD

  Waylen Street, Russell Street

Этот отель расположен на берегу озера площадью 13 га и является поистине уникальным местом для бизнеса и отдыха. До центра Рединга можно доехать за 15 минут. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.Отель находится в 6,4…

Pingewood, RG30 3UN

  400 Brook Drive

Fobney Street, RG1 6BY

  Bridge Street, Castle Street

FAQ

  • «Beech House Hotel», «Best Western Plus Reading Moat House», «Select SA - Garrard House»
  • На сайте 28 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Рединге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.