Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

В этом историческом здании однажды останавливались Чарльз Диккенс для публики. К услугам гостей ресторан, оформленный в тематике Диккенса, светлые современные номера с собственной ванной комнатой и тематический бар.Отель Great Expectations расположен в…

Очень хорошо — Что понравилось: Расположение и персонал. — Что не понравилось: транспорт.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

33 London Street, RG1 4PS

  London Street Foot, Duke Street

Отели

  • Гольф

Отель De Vere Wokefield Estate расположен на территории ландшафтного сада площадью 101 га. К услугам гостей 18-луночное поле для гольфа с 9 озерами и зрелыми деревьями. На территории работает бесплатный Wi-Fi.Номера находятся в современном здании Executive…

Goodboys Lane, Mortimer, RG7 3AE

  Mortimer, St. Mary's School

Отели

  • Гольф

Отель Mercure George расположен в старинном здании в Рединге, в историческом здании, сохранившем оригинальные черты. Отель Mercure George с элегантными номерами и традиционным рестораном расположен рядом с торговым центром Oracle.Стильные номера…

10 - 12 Kings Street, RG1 2HE

  Minster Street, Market Place MC

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Millennium Madejski, новейший 4-звездочный отель, идеально подходит для деловых людей и туристов. Он находится на территории комплекса «Мадейски» с стадионом «Мадейски» и Королевским конференц-центром «Беркшир».Отель идеально подходит для тех, кто…

Madejski Stadium, Junction 11, M4, RG2 0FL

  250 Brook Drive, Costco

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Crowne Plaza Reading расположен на берегу Темзы, в 5 минутах езды от центра города Рединг. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная парковка на территории отеля, бесплатный Wi-Fi, оздоровительный клуб и спа-салон.Стильные номера…

Caversham Bridge, Richfield Avenue, RG1 8BD

  The Moderation, Bridge Street Caversham

Отели

  • Гольф

Отель Best Western Calcot, Reading находится менее чем в 1,6 км от развязки 12 автомагистрали М4. К услугам гостей бесплатная парковка на территории отеля и ресторан с вечерними шоу по выходным. Отель находится чуть более чем в получасе езды от аэропорта…

98 Bath Road, Calcot, RG31 7QN

  Calcot Hotel, Beansheaf Stores

Отели

  • Гольф

Этот современный отель расположен рядом с автомагистралью A4 в городе Чарвил, в окружении живописных окрестностей. К услугам гостей номера в загородном стиле. От отеля можно легко добраться до Лондона и Хитроу на автомобиле или поезде.В отеле Wee Waif…

Old Bath Road, Charvil, RG10 9RJ

  Sonning Fire Station, Waggon and Horses

Объявление

Отели

  • Гольф

Прибрежный отель French Horn с прекрасным видом на реку Темзу располагает просторными номерами с кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном, а также бесплатной частной парковкой.В ресторане отеля French Horn подают изысканные блюда классической…

Play Hatch Road, RG4 6TN

  Sonning High Street, Sonning Fire Station

Отели

  • Гольф

Отель Holiday Inn Reading West расположен в городе Рединг. К услугам гостей сад с террасой, ресторан с обслуживанием по меню, бар, фитнес-центр, современные номера с ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Номера отеля Holiday…

Bath Rd, Padworth Lane, RG7 5HT

  Padworth Lane, Beenham Turn

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Современные и стильные номера отеля The Great House at Sonning располагают собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Гости могут легко добраться до автомагистралей A4 и M4.Номера расположены в отдельных зданиях: оригинальный отель White Hart…

Thames St, Sonning-On-Thames, RG4 6UT

  Sonning High Street, Sonning Fire Station

Отели

  • Гольф

Гостеприимный отель Crescent расположен в центре города Рединг. К услугам гостей номера с хорошим соотношением цены и качества, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Из некоторых номеров открывается вид на сад.Отель Crescent был построен в 1890 и…

35 Coley Avenue, RG1 6LL

  Lima Court, Russell Street

FAQ

  • «Great Expectations – RelaxInnz», «De Vere Wokefield Estate», «Mercure George Hotel, Reading»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели для гольфа в Рединге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.