Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель находится всего в 13 км от Манчестера, недалеко от автомагистрали M62. К услугам гостей современные номера, 2 ресторана и бесплатные удобства для отдыха.В просторных номерах спа-отеля Mercure Manchester Norton Grange есть ванна, душ и…

Manchester Road, Castleton, OL11 2XZ

  Manchester Road/Chesham Avenue, Chesham Avenue/Manchester Road

Гостевые дома

Изысканный и элегантный лодж Moss находится в нескольких минутах от центра города Рочдейл, а также развязок 20 и 21 автомагистрали M62.В отеле царит непринужденная атмосфера загородного дома. Здание гостевого дома было построено в 1848 году. В распоряжении…

Kings Road, OL16 5HW

  Kingsway/Lonsdale Avenue, Kingsway/Lowerplace Primary School (G)

В этом элегантном отеле, из которого открывается вид на исторический парк Бродфилд, занимающий площадь 13,8 га, работают традиционный ресторан, бесплатный Wi-Fi и уютный бар. Отель Best Western Broadfield Park находится в центра Рочдейла.В каждом…

Sparrow Hill, OL16 1AF

  Dane Street/Manchester Road, The Esplanade/Rochdale Post Office

Отели

  • Гольф

К услугам гостей 2 первоклассных ресторана, бесплатная парковка на территории отеля и бесплатный местный тренажерный зал. Дружелюбный персонал отеля всегда рад оказать вежливое, вежливое и эффективное обслуживание.Сотрудники отеля The Royal Toby сделают…

Manchester Road, Castleton, OL11 3HF

  Manchester Road/Royal Toby Hotel, Manchester Road/Nixon Street

Этот отель с хорошим соотношением цены и качества расположен рядом с развязкой 21 автомагистрали M62, менее чем в 750 м от железнодорожного вокзала Нью-Хеи. К услугам гостей бесплатная парковка и просторные, комфортабельные и современные номера с ванной…

Newhey Road, OL16 4JF

  Newhey Road/M62, Newhey Road/Bentgate Street

Отели типа «постель и завтрак»

Oakdene, 5 Higher Ogden Newhey, OL16 3TD

  Huddersfield Road/Peppermint Bridge, Huddersfield Road/Bird in the Hand

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница The Red Lion расположена в поселке Рочдейл, в 20 км от Манчестера. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная…

Whitworth Sq, Whitwort, OL12 8PY

  Whitworth Road/Whambottom Lane, Whitworth Road/Shawclough Way

FAQ

  • «Mercure Manchester Norton Grange Hotel & Spa», «Moss Lodge», «Best Western Broadfield Park Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Рочдейле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.