Поиск по сайту

Гостевые дома

Оформленный в американском стиле отель Smith and Western расположен в здании XIX века, признанном памятником архитектуры II категории, всего в нескольких минутах ходьбы от исторического торгового района Пантиллс. К услугам гостей уникальные номера…

Хорошо — Что понравилось: Хороший завтрак, отличная душевая кабина, удобная кровать. Размер номера. — Что не понравилось: Достаточно плохая шумоизоляция с коридором, все слышно. По выходным оч.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Linden Park Road, TN2 5QL

  Tunbridge Wells West, Broadwater Lane

Загородные дома

Broomhill Road, Southborough, TN3 0TG

  Kibbles Lane, Broomhill Park Road

Апартаменты

Современные апартаменты Garden Flat с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в центре города Танбридж-Уэллс, в элегантном отремонтированном викторианском здании.Апартаменты Garden Flat располагают обеденной и гостиной зоной открытой планировки с…

7 Mount Sion, TN1 1TZ

  Vale Road, Tunbridge Wells

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Spa занимает элегантный загородный особняк всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Танбридж-Уэллс, на территории парка и парка площадью 5,7 га. К услугам гостей плавательный бассейн и сауна.В спа-салоне к услугам гостей 2…

Mount Ephraim, TN4 8XJ

  Spa Hotel, Langton Road

Отель Camden Arms расположен в необычной деревне Пембери, всего в 4,8 км от города Ройал-Танбридж-Уэллс, в окружении живописной загородной местности графства Кент. К услугам гостей этого исторического отеля бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, роскошные…

1 High Street, Pembury, TN2 4PH

  Camden Arms, Amberleaze

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель du Vin Tunbridge Wells расположен в особняке 1762 года постройки, признанном памятником архитектуры 2 категории, в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала города Танбридж-Уэллс. К услугам гостей ресторан изысканной кухни и стильные номера.Номера…

Crescent Road, TN1 2LY

  Railway Station, War Memorial

FAQ

  • «Smith And Western», «Salomons», «Garden Flat»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.